Автомобилистка из Александровска-Сахалинского 33 раза нарушила скоростной режим в областном центре

Несмотря на запрет приставов, она продала машину

Жительница Александровск-Сахалинского района, управляя личным автомобилем, 33 раза нарушила скоростной режим, за что была оштрафована на общую сумму в 21 тысячу рублей. Инцидент произошел во время поездки в г. Южно-Сахалинск, где все правонарушения были зафиксированы камерами видеонаблюдения.

Так как в установленный законом срок женщина самостоятельно не оплатила штрафы, в отделе судебных приставов по Александровск-Сахалинскому району в отношении нее было возбуждено 33 исполнительных производства, впоследствии объединенных в сводное.

В ходе исполнения требований исполнительных документов, судебный пристав проверил имущественное положение должницы и, установив в ее собственности легковой автомобиль Nissan Bassara, вынес постановление о запрете регистрационных действий в отношении автотранспорта.

Однако, проигнорировав данную меру принудительного характера, сахалинка продала транспортное средство, не задумываясь о последствиях. В результате, новый владелец не смог поставить приобретенный автомобиль на учет в органах ГИБДД, так как запрет регистрационных действий не позволяет переоформить транспорт.

Опасаясь лишиться вырученных от продажи иномарки денежных средств, женщина оплатила задолженность в полном объеме, после чего принудительная мера была отменена.

Источник: пресс-служба УФССП России по Сахалинской области

24 февраля 2016, в 14:23 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 февраля 2016, в 14:37
Как она так умудрилась поймать столько камер на своем пути?! Она наверно, специально круги наворачивала перед ними??? У таких права надо отбирать на вечно.
+3
Написано 24 февраля 2016, в 14:55
Angel24, это же ЭЛеМенТарНо!!!
Проехала под камерой-ШтраФ!
Снижает скорость-проезжает под той же камерой ещё раз...-ШтраФ!!!
И так всё снижала и проезжала33раза...и всё-ШтраФ,шТрАф,штРаф!!!!
Потом распечатку получила...
...
Ремень не пристёгнут был.
+6
Написано 24 февраля 2016, в 16:00
Slavium,
классный анекдот
+2
Написано 24 февраля 2016, в 14:39
любит погонять
+4
Написано 24 февраля 2016, в 14:41
ну прям Шумахер))))
0
Написано 24 февраля 2016, в 15:10
А в Александровске есть светофоры?
+2
Написано 24 февраля 2016, в 15:18
Ни грамма дамы, когда там была - не видела. Но я не весь АС объехала)))
+5
Написано 24 февраля 2016, в 15:55
Ни грамма дамы, Нет. Ни одного.
+2
Написано 24 февраля 2016, в 15:56
924188, крууууть!!! Так девушка просто привыкла к свободе передвижения...Спирит балин
+3
Еще 13 комментариев
Написано 24 февраля 2016, в 15:12
Спиди Гонзалес
+6
Написано 24 февраля 2016, в 15:13
Елена Кириченко, Сифилити...
0
Написано 24 февраля 2016, в 15:46 Отредактированно 24 февраля 2016, в 15:47
Это надо было умудриться столько штрафов насобирать, видимо гонщик ещё тот и как она вообще туда сюда без приключений добралась
. Я представляю если бы она на юге Сахалина жила, пахала бы только на штрафы
+2
Написано 24 февраля 2016, в 16:57
Вот это деваха отожгла
Я за 20 лет стажа за рулем столько штрафов на выхватывала
хотя медленно не езжу!
0
Написано 24 февраля 2016, в 17:15
чОдкая диффчОнка... только глупая, а при отсутствии мозга в роговом отсеке черепной коробки ещё и наглая...
+1