Начинаем «Преображение»

Мы отобрали 8 участниц нашего нового проекта

Завершился отбор 8 участниц проекта «Преображение», который astv.ru проводит совместно с салоном «Trendy» при поддержке депутата Госдумы Георгия Карлова.

Поверьте, это было непростое решение. Мы долго совещались, рассматривая каждую из 20 заявок, и удивлялись - сколько красивых девушек решили измениться. Казалось бы – зачем им, и так очаровательным, перемены во внешности?

Вере Ким интересен вызов – как из пацанки сделать женственную леди, как подчеркнуть яркую индивидуальность, не сваливаясь в экстремальность? Как удивить человека, который, кажется, перепробовал уже всё?

Мы принимали в расчет и ваши рассказы. Мы искали героинь, которые способны стать частью праздника – позитивных, готовых к переменам, добрых. И таких было намного больше, чем мест в проекте.

Но мы просим вас не огорчаться. Возможно, если этот опыт будет удачным, мы продолжим акцию. И, кто знает, может последует «Летнее преображение», а у вас уже готовы заявки. А пока вы сможете в разделе «Блоги» следить за преображениями наших героинь.

Итак, Вера Ким и ее команда ждут в салоне «Trendy»:

- Рыжеволосую ky-ky87. Мы знаем ее давно и уверены – эту яркую индивидуальность Вера сумеет подчеркнуть.

- Анастасию.

- Элеонору Юрьевну. Уверены, ее ученики оценят перемены.

- Ksusha1512.

- Маму шестерых детей.

Следующих участниц мы отобрали сами и уверены, вы одобрите наш выбор.

Это Вика Сенива, молодая женщина, с ДЦП, чьим домом стал дом-интернат для инвалидов, но она пытается жить максимально активной жизнью.

Татьяна Николаева на своих хрупких плечах вытащила сына из комы и тащит его (а сын уже 46 кг) к выздоровлению, вопреки всем прогнозам врачей.

Надежда Моисеева – очаровательная мама не менее очаровательной Лизы откладывает каждую копейку на реабилитацию девочки, и не может позволить себе походы в салон.

Дорогие конкурсантки, свяжитесь с нами по тел. 49-15-34, мы согласуем время похода в салон. 

8 февраля 2016, в 16:22 +21
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 февраля 2016, в 16:27
Ой, спасибо!!!! я в шоке!!! одни эмоции!!!
+13
Написано 8 февраля 2016, в 16:31 Отредактировано 8 февраля 2016, в 16:32
ky-ky87, Аленка поздравляю от души! С нетерпением жду результатов преображения!!!
+12
Написано 8 февраля 2016, в 16:33
BenZina, Спасибки, самой дико интересно!!!!
+6
Написано 8 февраля 2016, в 16:36
ky-ky87, вот только кто тебя отфотосессит для нас?
+7
Еще 3 комментария
Написано 8 февраля 2016, в 16:30
Отличный выбор, по-моему. С интересом буду следить за ходом преображений
+17
Написано 8 февраля 2016, в 16:34
Яков Максимов, Ты думаешь? А мы еле сошлись во мнении - отстаивали тех, кто понравился. А понравились разные.
+10
Написано 8 февраля 2016, в 16:40
Любовь Барабашова, да, я думаю. Я конечно далеко не стилист и даже мысленно предположить не могу, каков же будет результат работы мастера, но аргументирующие рассказы участников мне импонировали. К тому же среди выбранных участников есть те, за которых буду что называется болеть. Не хочу называть имен, ни с кем из них не знаком, но если лицо человека можно считать отражением его души, то в преображенную душу отдельных дам я бы заглянуть хотел))
+12
Написано 8 февраля 2016, в 16:33
Поздравляю победительниц! Пусть Вера оправдает ваши надежды и желания! Будем следить! Алена, желаю видеть тебя длинноволосой брюнеткой!
Сестры, я остаюсь похожей на вас! Пошла заплету 2 косички
.
+17
Написано 8 февраля 2016, в 16:35
Елена Кириченко, Некоторых отметали по причине "и так красивые" . К тому же время у Веры есть только после 14 февраля.
+8
Написано 8 февраля 2016, в 16:37
Любовь Барабашова, Ну мне муж так и сказал
+9
Написано 8 февраля 2016, в 16:38
Елена Кириченко, правильный муж)))
+8
Еще 4 комментария
Написано 8 февраля 2016, в 16:34
Рада за девочек.Не сомневаюсь в отличном результате.
+13
Написано 8 февраля 2016, в 16:35
Хороший выбор!!! Ждём результаты)
+15
Написано 8 февраля 2016, в 16:41
МОЛОДЦЫ!!!! Поздравляю победителей!!!
+6
Написано 8 февраля 2016, в 16:42
Согласна со всем! выбор-отличный!хочется уже увидеть результат))
+10
Написано 8 февраля 2016, в 17:03
Ну, может я не совсем согласна, но нет неправильного выбора есть тот в пользу которого решили и который остался...во всяком случае должно быть интересно.
+7
Написано 8 февраля 2016, в 17:05
Ну и естественно я не удивлена тому, что мне не повезло. Мне даже в бесплатной лотерее не везло. Как мне сказала подруга, - значит ты у нас и так красивая, раз уж не попала в этот конкурс
. До последнего не записывалась к парикмахеру чтоб не тратить деньги напрасно, но теперь можно и записаться.
+5
Написано 9 февраля 2016, в 09:44
Tanya1003, не расстраивайтесь! В следующий раз выберут именно вас!!
+1
Написано 9 февраля 2016, в 10:50
Оля Нагаева, ну будем надеяться)
+1
Написано 8 февраля 2016, в 17:33
Немножко грустно... Но благодаря попытке поучаствовать в конкурсе я познакомилась с кучей интересных людей, новых друзей нашла, типа блогером заделалась. И новые друзья осуществили таки мою мечту: песня на мои стихи написана:))) Так что спасибо вам, АСТВшки:) И мои поздравления победительницам!!!:)))
+16
Написано 8 февраля 2016, в 17:35
karsa, Спасибо за такую реакцию. Мы очень благодарны вам и надеемся, мы останемся друзьями. У нас тут хорошо)
+10
Написано 8 февраля 2016, в 17:37
Любовь Барабашова, обязательно останемся, куда же я теперь без вас:)
+10
Написано 8 февраля 2016, в 17:37
karsa, золотые слова
+9
Еще 6 комментариев
Написано 8 февраля 2016, в 17:47
Спасибо огромное! Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать! Очень приятная новость, да к тому же в понедельник!
+7
Написано 8 февраля 2016, в 17:55
Я в числе победителей? !
Никогда нигде не выигрывала! И здесь не надеялась на удачу! Меня переполняют чувства радости! Спасибо всем огромное! !!
+12
Написано 8 февраля 2016, в 18:57
Безумно рада за Лену Элифею! Она настоящая героиня!
А еще я готова расцеловать редакцию за выбор Вики Сенивой
Потрясающей чистоты и доброты человечек! Сидела с ней рядом на закрытии Фестиваля "Край света". Она такая искренняя и жизнерадостная
+18
Написано 8 февраля 2016, в 19:13
Отличный выбор.
Буду с интересом следить за преображением девушек. Надеюсь им очень понравится, а преображение надеюсь изменит их жизнь к лучшему.
+8
Написано 8 февраля 2016, в 19:21
Все произошло очень быстро! Дочь случайно нашла конкурс,предложила поучаствовать,вместе с зятем помогли зарегистрироваться...И вот я в числе победителей! Это очень радостно и волнительно.На удачу надеялась,но спокойно приняла бы любое решение организаторов.Ведь в жизни столько всего интересного! Поздравляю всех победителей и благодарю всех,кто меня поддержал!!! СПАСИБО!!!
+10
Написано 8 февраля 2016, в 21:19
Eleonora_Yuryevna, я рада, что Вас выбрали!)
+3
Написано 9 февраля 2016, в 08:51
Алёна, спасибо большое! Спасибо за поддержку)))
+2
Написано 8 февраля 2016, в 19:40
- Ksusha1512,Оксаночка поздравляю
+5
Написано 8 февраля 2016, в 19:56
Стрюковка, Спасибочки! !!
+2
Написано 8 февраля 2016, в 20:52
Иванова, Иванова, шок - это по нашему
+3
Написано 8 февраля 2016, в 21:15
Поздравляю всех победителей! Жюри, почти как всегда, сделало справедливый выбор. Представляю, какие страсти кипели в обсуждении
будем ждать преображения участниц!
+10
Написано 9 февраля 2016, в 09:47
Поздравляю победительниц!! Желаю вам невероятного преображения!!
+5
Написано 9 февраля 2016, в 10:41
Мои поздравления победительницам!
Ждем фотоотчеты с вашими преображениями!
+10
Написано 9 февраля 2016, в 11:20
Спасибо большое! Очень рада, что меня выбрали))
+2
Написано 10 февраля 2016, в 20:30 Отредактировано 10 февраля 2016, в 20:34
Уф!!! Чуть всё не пропустила (в месте моего временного нахождения Билайн отказывается выходить на связь)!!! От души поздравляю счастливчиков и рада-рада-рада-прерада за всех вас! Девочки-красавицы, желаю вам приятных минут преображения, незабываемых впечатлений, сказочно -прекрасного результата и любви, добра и здоровья!!! Буду с нетерпением ждать ваш триумфальный выход в интернет-эфир! В добрый путь!!!
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Почему сработали два аварийных буя в Охотском море выясняет следком на транспорте
Почему сработали два аварийных буя в Охотском море выясняет следком на транспорте
На Курилах завершилось антитеррористическое учение межвидовой группировки войск ВВО
На Курилах завершилось антитеррористическое учение межвидовой группировки войск ВВО

Только главные новости!

Получай уведомления от Astv.ru о самых важных событиях.