Начинаем «Преображение»

Начинаем «Преображение»

Мы отобрали 8 участниц нашего нового проекта

Завершился отбор 8 участниц проекта «Преображение», который astv.ru проводит совместно с салоном «Trendy» при поддержке депутата Госдумы Георгия Карлова.

Поверьте, это было непростое решение. Мы долго совещались, рассматривая каждую из 20 заявок, и удивлялись - сколько красивых девушек решили измениться. Казалось бы – зачем им, и так очаровательным, перемены во внешности?

Вере Ким интересен вызов – как из пацанки сделать женственную леди, как подчеркнуть яркую индивидуальность, не сваливаясь в экстремальность? Как удивить человека, который, кажется, перепробовал уже всё?

Мы принимали в расчет и ваши рассказы. Мы искали героинь, которые способны стать частью праздника – позитивных, готовых к переменам, добрых. И таких было намного больше, чем мест в проекте.

Но мы просим вас не огорчаться. Возможно, если этот опыт будет удачным, мы продолжим акцию. И, кто знает, может последует «Летнее преображение», а у вас уже готовы заявки. А пока вы сможете в разделе «Блоги» следить за преображениями наших героинь.

Итак, Вера Ким и ее команда ждут в салоне «Trendy»:

- Рыжеволосую ky-ky87. Мы знаем ее давно и уверены – эту яркую индивидуальность Вера сумеет подчеркнуть.

- Анастасию.

- Элеонору Юрьевну. Уверены, ее ученики оценят перемены.

- Ksusha1512.

- Маму шестерых детей.

Следующих участниц мы отобрали сами и уверены, вы одобрите наш выбор.

Это Вика Сенива, молодая женщина, с ДЦП, чьим домом стал дом-интернат для инвалидов, но она пытается жить максимально активной жизнью.

Татьяна Николаева на своих хрупких плечах вытащила сына из комы и тащит его (а сын уже 46 кг) к выздоровлению, вопреки всем прогнозам врачей.

Надежда Моисеева – очаровательная мама не менее очаровательной Лизы откладывает каждую копейку на реабилитацию девочки, и не может позволить себе походы в салон.

Дорогие конкурсантки, свяжитесь с нами по тел. 49-15-34, мы согласуем время похода в салон. 

8 февраля 2016, в 16:22 +21
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 февраля 2016, в 16:27
Ой, спасибо!!!! я в шоке!!! одни эмоции!!!
+13
Написано 8 февраля 2016, в 16:31 Отредактировано 8 февраля 2016, в 16:32
ky-ky87, Аленка поздравляю от души! С нетерпением жду результатов преображения!!!
+12
Написано 8 февраля 2016, в 16:33
BenZina, Спасибки, самой дико интересно!!!!
+6
Написано 8 февраля 2016, в 16:36
ky-ky87, вот только кто тебя отфотосессит для нас?
+7
Еще 3 комментария
Написано 8 февраля 2016, в 16:30
Отличный выбор, по-моему. С интересом буду следить за ходом преображений
+17
Написано 8 февраля 2016, в 16:34
Яков Максимов, Ты думаешь? А мы еле сошлись во мнении - отстаивали тех, кто понравился. А понравились разные.
+10
Написано 8 февраля 2016, в 16:40
Любовь Барабашова, да, я думаю. Я конечно далеко не стилист и даже мысленно предположить не могу, каков же будет результат работы мастера, но аргументирующие рассказы участников мне импонировали. К тому же среди выбранных участников есть те, за которых буду что называется болеть. Не хочу называть имен, ни с кем из них не знаком, но если лицо человека можно считать отражением его души, то в преображенную душу отдельных дам я бы заглянуть хотел))
+12
Написано 8 февраля 2016, в 16:33
Поздравляю победительниц! Пусть Вера оправдает ваши надежды и желания! Будем следить! Алена, желаю видеть тебя длинноволосой брюнеткой!
Сестры, я остаюсь похожей на вас! Пошла заплету 2 косички
.
+17
Написано 8 февраля 2016, в 16:35
Елена Кириченко, Некоторых отметали по причине "и так красивые" . К тому же время у Веры есть только после 14 февраля.
+8
Написано 8 февраля 2016, в 16:37
Любовь Барабашова, Ну мне муж так и сказал
+9
Написано 8 февраля 2016, в 16:38
Елена Кириченко, правильный муж)))
+8
Еще 4 комментария
Написано 8 февраля 2016, в 16:34
Рада за девочек.Не сомневаюсь в отличном результате.
+13
Написано 8 февраля 2016, в 16:35
Хороший выбор!!! Ждём результаты)
+15
Написано 8 февраля 2016, в 16:41
МОЛОДЦЫ!!!! Поздравляю победителей!!!
+6
Написано 8 февраля 2016, в 16:42
Согласна со всем! выбор-отличный!хочется уже увидеть результат))
+10
Написано 8 февраля 2016, в 17:03
Ну, может я не совсем согласна, но нет неправильного выбора есть тот в пользу которого решили и который остался...во всяком случае должно быть интересно.
+7
Написано 8 февраля 2016, в 17:05
Ну и естественно я не удивлена тому, что мне не повезло. Мне даже в бесплатной лотерее не везло. Как мне сказала подруга, - значит ты у нас и так красивая, раз уж не попала в этот конкурс
. До последнего не записывалась к парикмахеру чтоб не тратить деньги напрасно, но теперь можно и записаться.
+5
Написано 9 февраля 2016, в 09:44
Tanya1003, не расстраивайтесь! В следующий раз выберут именно вас!!
+1
Написано 9 февраля 2016, в 10:50
Оля Нагаева, ну будем надеяться)
+1
Написано 8 февраля 2016, в 17:33
Немножко грустно... Но благодаря попытке поучаствовать в конкурсе я познакомилась с кучей интересных людей, новых друзей нашла, типа блогером заделалась. И новые друзья осуществили таки мою мечту: песня на мои стихи написана:))) Так что спасибо вам, АСТВшки:) И мои поздравления победительницам!!!:)))
+16
Написано 8 февраля 2016, в 17:35
karsa, Спасибо за такую реакцию. Мы очень благодарны вам и надеемся, мы останемся друзьями. У нас тут хорошо)
+10
Написано 8 февраля 2016, в 17:37
Любовь Барабашова, обязательно останемся, куда же я теперь без вас:)
+10
Написано 8 февраля 2016, в 17:37
karsa, золотые слова
+9
Еще 6 комментариев
Написано 8 февраля 2016, в 17:47
Спасибо огромное! Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать! Очень приятная новость, да к тому же в понедельник!
+7
Написано 8 февраля 2016, в 17:55
Я в числе победителей? !
Никогда нигде не выигрывала! И здесь не надеялась на удачу! Меня переполняют чувства радости! Спасибо всем огромное! !!
+12
Написано 8 февраля 2016, в 18:57
Безумно рада за Лену Элифею! Она настоящая героиня!
А еще я готова расцеловать редакцию за выбор Вики Сенивой
Потрясающей чистоты и доброты человечек! Сидела с ней рядом на закрытии Фестиваля "Край света". Она такая искренняя и жизнерадостная
+18
Написано 8 февраля 2016, в 19:13
Отличный выбор.
Буду с интересом следить за преображением девушек. Надеюсь им очень понравится, а преображение надеюсь изменит их жизнь к лучшему.
+8
Написано 8 февраля 2016, в 19:21
Все произошло очень быстро! Дочь случайно нашла конкурс,предложила поучаствовать,вместе с зятем помогли зарегистрироваться...И вот я в числе победителей! Это очень радостно и волнительно.На удачу надеялась,но спокойно приняла бы любое решение организаторов.Ведь в жизни столько всего интересного! Поздравляю всех победителей и благодарю всех,кто меня поддержал!!! СПАСИБО!!!
+10
Написано 8 февраля 2016, в 21:19
Eleonora_Yuryevna, я рада, что Вас выбрали!)
+3
Написано 9 февраля 2016, в 08:51
Алёна, спасибо большое! Спасибо за поддержку)))
+2
Написано 8 февраля 2016, в 19:40
- Ksusha1512,Оксаночка поздравляю
+5
Написано 8 февраля 2016, в 19:56
Стрюковка, Спасибочки! !!
+2
Написано 8 февраля 2016, в 20:52
Иванова, Иванова, шок - это по нашему
+3
Написано 8 февраля 2016, в 21:15
Поздравляю всех победителей! Жюри, почти как всегда, сделало справедливый выбор. Представляю, какие страсти кипели в обсуждении
будем ждать преображения участниц!
+10
Написано 9 февраля 2016, в 09:47
Поздравляю победительниц!! Желаю вам невероятного преображения!!
+5
Написано 9 февраля 2016, в 10:41
Мои поздравления победительницам!
Ждем фотоотчеты с вашими преображениями!
+10
Написано 9 февраля 2016, в 11:20
Спасибо большое! Очень рада, что меня выбрали))
+2
Написано 10 февраля 2016, в 20:30 Отредактировано 10 февраля 2016, в 20:34
Уф!!! Чуть всё не пропустила (в месте моего временного нахождения Билайн отказывается выходить на связь)!!! От души поздравляю счастливчиков и рада-рада-рада-прерада за всех вас! Девочки-красавицы, желаю вам приятных минут преображения, незабываемых впечатлений, сказочно -прекрасного результата и любви, добра и здоровья!!! Буду с нетерпением ждать ваш триумфальный выход в интернет-эфир! В добрый путь!!!
+3