У программы "Наш день" изменилось время выхода в эфир

У программы "Наш день" изменилось время выхода в эфир

Смотрите сахалинские новости в 19:00 и 21:00 на телеканале АСТВ (ТНТ)

С 1 февраля у программы "Наш день" изменилось время выхода выхода. В связи с тем, что сетевой партнер АСТВ - телеканал ТНТ - изменил сетку вещания, сахалинская программа сдвинулась на полчаса раньше. 

Теперь "Наш день" выходит в будни по вечерам в 19:00 и 21:00. Утреннее и дневное время сахалинских новостей осталось то же -  07:00, 08:00 и 14:00. 

Эти изменения не скажутся на качестве новостей - журналисты программы "Наш день" по-прежнему стараются оперативно и интересно рассказать о самых важным событиях в области. 

2 февраля 2016, в 09:28 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 февраля 2016, в 09:34
Об этом нужно сообщать 1 февраля, а не второго! Вчера включил АСТВ в 19:25 и увидел только прогноз погоды, я так не чего не понял. АСТВ Вы имеете свой сайт и должны уведомить заблаговременно, а не на следующий день после выхода новостей!
+8
Написано 2 февраля 2016, в 09:37
mark, отчитали? легче стало?
+8
Написано 2 февраля 2016, в 09:42
aS, причем тут легче или нет, имея возможности, нужно вовремя информировать, т.е. делать свою работу
+7
Написано 2 февраля 2016, в 11:03 Отредактировано 2 февраля 2016, в 11:04
mark, форма подачи вашего сообщения, мягко говоря, агрессивная. Хотя я посмотрела все ваши сообщения и поняла, что вы в принципе так общаетесь
+4
Еще 8 комментариев
Написано 2 февраля 2016, в 09:37
Что-то вы поздно реагируйте, это надо было вам еще писать 31 числа ну или хотя-бы 1 утром
+7
Написано 2 февраля 2016, в 09:38
Катюша, мы по вам скучаем очень-очень!
+7
Написано 2 февраля 2016, в 11:04
ignition, ага
+3
Написано 2 февраля 2016, в 09:53
Я вчерась весь вечер ждала, думала, что все больше "наш день" никогда не увижу.
+10
Написано 2 февраля 2016, в 10:00
я утром только аств включаю что бы спанч боба посмотреть. зачем мне новости по тв когда я тут почитать могу)
+4
Написано 2 февраля 2016, в 11:47
Владимир Кирсанов, А я ещё картинки хочу вечером посмотреть,и вчера тоже включил тв в 19.30 а нету новостей,и инфы не нашёл.
0
Написано 2 февраля 2016, в 11:55
Trucker, Как нет инфы. В программах есть, как в т*мире, так и на с*коме. Я спокойно посмотрел в 19.00.
0
Написано 2 февраля 2016, в 11:58
senchick, я твпрограмму не смотрел. Думаю могли бы и здесь черкануть заранее об изменении выхода в эфир.
0
Еще 1 комментарий
Написано 3 февраля 2016, в 08:45 Отредактировано 3 февраля 2016, в 08:45
Ничего не понимаю...В 19.00 на АСТВ..Вчера включала,прочитав эту статью...Но там шли Интерны!!!Куда что делось?
+1