Сбежавшую из детдома в Аниве несовершеннолетнюю снова нашли в Смирных

Сбежавшую из детдома в Аниве несовершеннолетнюю снова нашли в Смирных

Ее разыскивали почти 2 месяца

Разыскиваемая полицией Анивского района несовершеннолетняя воспитанница детского дома №2 с. Троицкого найдена.

17-летняя Александра Ткач  самовольно покинула детский дом 3 декабря. Где она находилась - не было известно. Девочку искали в разных районах Сахалинской области, нашли в Смирных. Александра находилась у бабушки.

Несовершеннолетняя пропадала и до этого. в 2014 году ее также находили в Смирных.

29 января 2016, в 12:38 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 января 2016, в 13:33
детдом не сахар...
+7
Написано 29 января 2016, в 15:31
PATRO, а вы были в этом детдоме?))все дети с гаджетами в руках, различная аппаратура, новая мебель, в кабинете директора такая мебель, что домой такую не поставишь - денег не хватит...Одежда, питание, все есть. Забудьте про детдомы из 90х, там сейчас все по-другому. Сбегают точно не из-за условий быта и содержания. Это уже что-то у ребенка в голове творится.
+2
Написано 29 января 2016, в 16:31
marrozz, детдом - он и в Африке детдом. Не в условиях дело. Ребенку семья нужна, а не мебель.
+2
Написано 29 января 2016, в 13:47
да уж у бабушке то всяко лучше, чем в детдоме
+3
Написано 29 января 2016, в 14:29
конечно лучше,только почему она её не заберёт официально?
с такой обстановкой на острове (с этими гостями из близзарубежья)-она когда нибудь добегается....не ужели у бабушки сердце не ёкает?девочка -подросток и 355 км...не пешком ведь идёт
+5
Написано 29 января 2016, в 15:14
2 месяца бежала
+1
Написано 29 января 2016, в 16:18
Почему у бабушки сразу ее не искали?
+1
Написано 31 января 2016, в 18:29
Главное-жива и здорова! Насчёт бабушки мне тоже непонятно, почему она не заберет внучку???
0