Продолжается сбор средств на лечение маленькой сахалинки в Челябинске

Продолжается сбор средств на лечение маленькой сахалинки в Челябинске

Собрано 85558 рублей 39 копеек, осталось собрать 266041 рублей 61 копеек

Продолжается сбор средств на лечение пятилетней Лизы Моисеевой. У маленькой сахалинки органическое поражение центральной нервной системы, ДЦП, спастическая диплегия, задержка речевого развития, сходящееся косоглазие.

Деньги на прохождение реабилитации в Челябинске нужно успеть собрать до 4 апреля. Всего нужно собрать 351 тыс. 600 рублей, За неделю благодаря неравнодушным жителям области было собрано 85558 рублей 39 копеек, осталось собрать 266041 рублей 61 копеек. Семья благодарит земляков за каждый перечисленный рубль и надеется на помощь в сборе оставшейся суммы. 

Подробная история Лизы и документы тут.

Реквизиты для помощи Лизе:                                                                

Карта сбербанка России: 4276 5000 1274 0765      

Мегафон 8 924 484 4952 только для перечислений ?

Яндекс-кошелёк 410012668608868                            

QIWI -КОШЕЛЁК +7 962 110 9554                          

WebMoney  R584010084090 (рубли)                                                  

Z129813463397(доллары)  

E779752277114(евро)                              
ПЕРЕВОД НА ЛИЦЕВОЙ СЧЁТ СБЕРБАНКА РОССИИ:??                                           АК СБ РФ Южно-Сахалинское ОСБ 8567/0065 г. Холмск                                   БИК   040813608                                                        
ИНН   7707083893                                                          
КОР/СЧ   30101810600000000608                        
Лицевой счёт 42307810450341506425                            
Получатель: Моисеева Надежда Павловна                 ?

Почтовый перевод: 693010                                        
г.Южно-Сахалинск, ул.Тихоокеанская д.10А кв.34    
Получатель: Моисеева Надежда Павловна

27 января 2016, в 11:09 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 января 2016, в 11:16
у КОНа не спрашивали?
+1
Написано 27 января 2016, в 11:46
были обращения в мнздрав?
0
Написано 27 января 2016, в 13:02
Друзья, прежде чем тут писать про КОНов, минздравы и прочее, вы немного подумайте. Головой. Проявите уважение к человеку. Хватит заниматься пиаразмом. Не желаете ничем помогать - гоу мимо. Ну или идите дайте в лоб Минздраву или КОНу, чего мозги выносить матери своими "умными" советами".
Неужели вы и в самом деле думаете, что мать Лизы не обила все возможные пороги? Ей предложили тот вариант, который есть в наличии. "Преодоление" вроде, если не ошибаюсь.
Мать уже с ног сбилась, перепробовала все и вся по стране. Нашла там, где оказывается реальная помощь дающая положительные сдвиги. И идти в "Преодоление"? Потерять драгоценное время впустую? Вы бы так смогли поступить со своими детьми? Только не лгите, что да. Любой адекватный родитель будет выбирать только лучшее, если дело касается здоровья ребенка.
Делайте добро и бросайте его в воду (с)
+2
Написано 27 января 2016, в 13:38
Lexx, они ходят в "Преодоление", насколько я знаю
+1
Написано 27 января 2016, в 13:45
Lexx, зачем так много букв, друг? Если Вы сами такой умный, то зачем всем расточать свои советы? Думаю, каждый в состоянии сам разобраться, чем ему заниматься. Что касается моего комментария, это был не "умный совет", как Вы изволили выразиться, а вопрос. Вопрос был задан не матери, а любому кто в теме. Если Вы в теме, то ответьте лучше, чем пиариться "правильными" советами.
+1
Написано 27 января 2016, в 14:39
Lexx, абсолютно верно!!!!! Сколько можно "но" вставлять, тут говорят требуется помощь малышке, мама одна, всеми силами старается спасти своего ребенка, как делает любая любящяя своего ребенка мать, а тут "но". Если можете помогите, не можете - надо проходить мимо. Если ребенка можно поставит на ноги в центре, который дает хороший результат, надо постараться сделать все, чтобы ребенок попал туда.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 27 января 2016, в 23:01
Всем добрый вечер. Я мама Лизы, Надежда. Простите, что не отвечала на комментарии, не получалось зарегистрироваться. В минздрав мы обращались в апреле 2014 г. Оформляли квоту в институт им. Турнера, г. С-Петербург. На оперативное лечение. Мы прождали ЦЕЛЫЙ ГОД!!!!! Мы не могли ни куда поехать на реабилитацию, а вдруг придёт ответ?! А ответа всё нет и нет..... Институт даёт ответ в течении 2-3 месяцев, а вот наш минздрав почему то "тянет кота за хвост". При нашем диагнозе (дцп) потерять целый год, это..это Я даже не могу выразить словами -это катастрофа... Мы должны реабилитироваться 3-4 раза в год, помимо того, что и дома каждодневные занятия. Вот вам наш минздрав...
Если бы Вы знали, как тяжело просить совершенно посторонних и незнакомых людей о помощи. Тяжело переступить через себя, когда ты никогда и ни о чем не просила ни у кого. А тут приходиться. Потому что на кану жизнь твоего ребенка. Полноценная жизнь.
Есть ли что-то более страшное на земле, чем страдания ребенка?.. и горе родителей, когда они смотрят на мучения маленького родного человечка и не могут помочь?...
Каждый наш день - Это борьба. Каждый день. И на всю жизнь. Не все люди понимают, что реабилитация таким детям жизненно необходима.
+1
Написано 27 января 2016, в 23:01
Наша семья- это я, Лиза и мой брат. У нас больше нет ни кого. Нет мамы, которая может поддержать и разделить всю ту боль и страдания, которые нас сопровождают вот уже 5 лет. Нет папы, который мог бы тоже помочь и поддержать. Поэтому я и вынуждена обратиться за помощью к людям. Я верю, что доброта ещё осталась на нашей Земле, и есть люди, которые не пройдут мимо чужой беды.
+1
Написано 28 января 2016, в 15:49
nadezhda2177, Надежда Вы умничка!!!!!! Вы настоящий пример для всех нас!!!! Вы и не обязаны не перед кем отчитываться!!! Вы делаете все для своего ребенка!!!!!! Ваша жизнь, ваша надежда и ваша опора - это ваша крошечка!!!! Всё получиться, уверенна!!! Здоровья Лизочке, Вам и всей вашей семье самого крепкого!!!!!
+1
Написано 28 января 2016, в 23:24
ArtistBaleta, Спасибо Вам за поддержку.
0
Написано 27 января 2016, в 23:08
Римма, спасибо за поддержку.
0
Написано 1 марта 2016, в 23:31
Дорогие друзья!
Приглашаем Вас на Благотворительный концерт "Надежда", который состоится 7 марта 2016 года в ККЗ "Комсомолец" в 13-00.
Вас ждёт незабываемое путешествии вместе со сказочными героями: Золушкой, Черномором, Щелкуньчиком, Гномами, куклой Кларой, Алёнушкой и Маленьким Принцем.
Стоимость входного билета - 200 руб.
Организаторы проекта:
- волонтёрский корпус "Доброе дело" Южно-Сахалинской и Курильской епархии
- образцовый хореографический ансамбль "Сахалинские Искорки"
-воскресная школа "Покров" воскресного кафедрального собора
Друзья, мы Вас ждём. Приглашайте знакомых и друзей. Деткам будет очень интересно. Билет 200 руб. Нет такой суммы - приходите всё равно. 150-100-50 руб.- мы рады каждому из Вас.
Все собраны средства будут переданы на лечение пятилетней сахалинке Моисеевой Лизе.
0
Написано 24 марта 2016, в 23:45
Друзья!
Дорогие наши помощники!
Тысячи слов «Спасибо!» не хватит, чтобы выразить, насколько мы Вам благодарны!
Сегодня мы можем смело сказать: СБОР ЗАКРЫТ !!!
Низкий всем поклон и благодарность каждому, кто не прошел мимо нашей просьбы о помощи. Кто был с нами и поддерживал нас.
Спасибо за Ваш неоценимый вклад в Добро и Жизнь! За то, что Вы есть!
0