Предпринимателей города приглашают принять участие в конкурсе «Новогодние огни»

Заявку на участие руководители предприятий всех форм собственности могут подать до 20 декабря

 

В Южно-Сахалинске проходит городской смотр-конкурс на лучше праздничное оформление предприятий потребительского рынка «Новогодние огни-2013». Заявку на участие руководители предприятий всех форм собственности могут подать до 20 декабря.

Для того чтобы стать участником конкурса необходимо обратиться с письменным заявлением в произвольной форме в департамент продовольственных ресурсов и потребительского рынка администрации Южно-Сахалинска по адресу: ул. Невельского, 31.

По-традиции, смотр-конкурс «Новогодние огни» проводится в двух номинациях «Лучшая новогодняя ель» и «Лучшее комплексное оформление предприятия». Победители определяются среди трех категорий предприятий - сферы торговли, общественного питания и оказания услуг населению.

Как сообщают в пресс-службе администрации Южно-Сахалинска, организационный комитет будет оценивать конкурсантов по 10-балльной шкале по следующим критериям: декоративное художественное оформление фасадов, входных зон, витрин и интерьеров предприятий; световое оформление зданий и прилегающих территорий; наличие стилеобразующих элементов новогоднего оформления витрин и прилегающих территорий; применение рекламных средств для повышения уровня обслуживания сживания населения, а также присутствие новогодней символики, эмблем, элементов театрализованного костюма во внешнем виде персонала.

Конкурсанты, набравшие наибольшее количество баллов, станут победителями и будут награждены призами и дипломами.

Дополнительную информацию об условиях участия в смотре-конкурсе «Новогодние огни-2013» можно получить по телефонам: 506-179, 506-163, 506-186. 

10 декабря 2012, в 09:42 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
«Лунная серенада» зазвучит в Южно-Сахалинске
«Лунная серенада» зазвучит в Южно-Сахалинске
Утверждены изменения в бюджете Углегорского района на 2012 год
Утверждены изменения в бюджете Углегорского района на 2012 год