Сахалинцам не нужно ждать Нового года, чтобы встретиться с Дедом Морозом

Его можно увидеть в зоопарке областного центра 18 ноября

 

Сахалинцам не нужно ждать Нового года, чтобы встретиться с Дедом Морозом. Любимый волшебник придет к островитянам в ноябре – в ближайшее воскресенье в Сахалинском зооботаническом парке отметят День Деда Мороза, мероприятие начнется в 12 часов. О том, что ждет посетителей зоопарка на этом празднике, корреспонденту astv.ru рассказала специалист информационно-просветительского центра зоопарка Евгения Титаева.

«Нашим посетителям мы предложим увлекательную и познавательную викторину и игротеку с интересными конкурсами. Одним из самых интересных этапов праздника станет показательное выступление северного оленя», – сообщила собеседница.

Е. Титаева добавила, что в рамках этого мероприятия проходил конкурс «Арт-снежинок». В этом году по условиям конкурса снежинки могли быть сделаны из любого материала, их размер тоже не ограничивался. 

«Мы получили более 50 работ. Участие приняли учащиеся 3, 21, 23, 32 школ, гимназия № 3, конно-спортивный клуб «Любимые лошади», коррекционная школа 8 вида, вечерняя школа №1 и школа с. Березняки № 34. Снежинки можно увидеть на уличных вольерах наших животных и в административном здании. Торжественное награждение победителей конкурса «Арт-снежинки» состоится 18 ноября», – рассказала сотрудница зоопарка.    

12 ноября 2012, в 10:38 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Масштабные отключения холодной воды в Южно-Сахалинске продолжатся
Масштабные отключения холодной воды в Южно-Сахалинске продолжатся
Каковы перспективы лифтов в многоэтажках Южно-Сахалинска?
Каковы перспективы лифтов в многоэтажках Южно-Сахалинска?