В Южно-Сахалинске прошло дефиле "Образы Хэллоуина"
astv.ru

В Южно-Сахалинске прошло дефиле "Образы Хэллоуина"

Это был первый показ ребят из детской школы фотомоделей

 

В Южно-Сахалинске 6 ноября прошло первое дефиле ребят из детской школы фотомоделей. Спустя две недели занятий они приготовили "Образы Хэллоуина". В показе приняли участие юные ведьмочки, колдуньи, гадалки, вампиры. Из девятерых участников граф Дракула был единственным юношей.

"Нас тут многому учат – не стесняться на публике, не дрожать перед камерами, а также и актерскому мастерству. Не знаю, почему мальчикам кажется, что это только для девчонок. Мне, например, это тоже интересно", – рассказал участник дефиле Денис Леер.

Главной целью этого небольшого дефиле стала борьба со страхами. Детей учили раскрепощаться, так сказать, в "боевых" условиях. Так что сегодняшнее мероприятиее стало для ребят скорее не полноценным показом, а своеобразным уроком.

"Дети очень любят позировать, если допустим мама их фотографирует или где-то в школе. В общем, когда вокруг люди знакомые – проблем нет. Мы же их учим привыкать к незнакомой публике. Рассказываем, как, например, создавать иллюзию того, что модель смотрит в глаза зрителю. Ведь страхи всегда есть. Мы учим детей не столько преодолевать их, сколько привыкать к ним и жить вместе с ними, но чтобы они не мешали", – рассказала психолог школы Лидия Богатова.

Дефиле "Образы Хэллоуина" прошло скромно – дети уложились в считанные минуты. Кроме того, что они попробовали себя на незнакомом поприще, они, несомненно, порадовали родителей. Руководитель студии отметил, что урок получился удачным. Все ребята, даже самые маленькие, не постеснялись выйти к собравшейся незнакомой публике. Успех пообещали обеспечить и на выпускном – он запланирован на конец декабря. К этому времени дети готовят уже настоящий, большой показ.

6 ноября 2012, в 08:50 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Южно-Сахалинске отметили День призывника
В Южно-Сахалинске отметили День призывника
Жителям Дальнего 7 ноября ограничат электроснабжение
Жителям Дальнего 7 ноября ограничат электроснабжение