Юные сахалинские красавицы завоевали престижные титулы на международном фестивале

Родные сестры Маргарита и Татьяна Богдановы приняли участие в Международном детском фестивале культуры и искусств «Little Miss World 2012», прошедшем в Анталии

Юные южносахалинки, родные сестры Маргарита и Татьяна Богдановы завоевали престижные титулы на XVIII Международном детском фестивале культуры и искусств «Little Miss World 2012».

Фестиваль проходил в турецком городе Анталия. В нем принимали участие почти 200 детей из 150 городов мира. Среди них были и южносахалинки – 13-летняя Татьяна и 3-летняя Маргарита.

Конкурс проходил в несколько этапов. Оценивались дефиле, внешние данные и арт-костюм маленьких моделей. В состав международного жюри вошел и кастинг-директор ведущего проекта «Топ-модель по-русски» Алекс Васильев, открывший миру модель Наталью Водянову. С 2012 года еще одним конкурсным этапом стала презентация участником экологического проекта своего региона.

Родные сестер Богдановых сообщили astv.ru, что 3-летней Рите удалось завоевать корону и титул «Звезда мировой моды», а 13-летней Тане – золотую медаль и звание «Лучшее лицо мировой моды 2012». По словам родственников, 13-летняя Татьяна уже получила предложения о сотрудничестве от российских модельных агентств и журналов.

Ранее сообщалось, что победителя «Little Miss World 2012» в каждой номинации ждет поездка в Голливуд на Всемирную олимпиаду «World star-2012» и сертификат на сумму 2 тысячи долларов США.

10 октября 2012, в 03:06 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Рыбаки Сахалина инициируют провести референдум по вопросу создания РУЗов
Рыбаки Сахалина инициируют провести референдум по вопросу создания РУЗов
Тымовский район получит новые дома, дороги, объекты коммунальной сферы
Тымовский район получит новые дома, дороги, объекты коммунальной сферы