Мэр Южно-Сахалинска поздравил с юбилеем председателя городского Совета ветеранов
пресс-служба администрации Южно-Сахалинска

Мэр Южно-Сахалинска поздравил с юбилеем председателя городского Совета ветеранов

Николаю Литвинову исполнилось 75-лет

Мэр Южно-Сахалинска Андрей Лобкин поздравил председателя городской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Николая Ивановича Литвинова с 75-летним юбилеем.

Как сообщает пресс-служба администрации Южно-Сахалинска, по случаю праздничной даты в городском Совете ветеранов состоялось торжественное мероприятие. Поздравить юбиляра пришли его коллеги, участники общественной организации ветеранов, а также представители администрации Южно-Сахалинска и Правительства Сахалинской области.

Мэр Андрей Лобкин поблагодарил Николая Ивановича за активную общественную деятельность, личный вклад в развитие ветеранского движения в Южно-Сахалинске. Вручая имениннику приветственный адрес и подарок, глава города отметил особую роль юбиляра в военно-патриотическом воспитании школьников островной столицы, и ту искреннюю заботу и внимание, которыми он окружает фронтовиков и тружеников тыла. «Желаю как можно дольше сохранить присущие вам любовь к жизни и оптимизм. И пусть ваш жизненный принцип: не оставаться в стороне от чужих проблем - станет руководством к действию и для молодого поколения», - завершил свое поздравление Андрей Лобкин. 

Николай Иванович Литвинов 34 года  проработал на руководящих должностях  в органах внутренних дел, в течение 9 лет возглавлял отдел транспорта в администрации Сахалинской области. За период службы в органах внутренних дел награжден: орденом Красной звезды, двумя медалями «За спасение утопающих», медалями «За безупречную службу» трех степеней и несколькими юбилейными медалями. Носит звание «Заслуженный работник МВД СССР». С 2005 года возглавляет городской Совет Ветеранов. 

8 октября 2012, в 08:46 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Зарплата российских врачей вырастет в 2 раза
Зарплата российских врачей вырастет в 2 раза
Вулкан Алаид проснулся на Северных Курилах
Вулкан Алаид проснулся на Северных Курилах