Подведены итоги акции «Авторадио Сахалин»

Подведены итоги акции «Авторадио Сахалин»

Для участия в акции «АвтоГород» были присланы около 300 фотографий

Подведение итогов акции «Авторадио-Сахалин» под названием «АвтоГород» состоялось 6 октября в южно-сахалинском ККЗ «Октябрь».

Напомним, для того, чтобы принять в ней участие, необходимо было разместить на страничке радио в социальной сети «Одноклассники» фото с тематикой сахалинских автомобильных будней. При этом размер и качество фотографий могли быть любыми. На конкурс были присланы около 300 фотографий, из них отобрали 20 лучших и методом народного голосования определили победителей.

Прежде чем был назван победитель акции, ведущие «Авторадио Сахалин» организовали для зрителей еще один розыгрыш. Двое участников с завязанными глазами рисовали автомобиль. Поскольку качество работ оказалось одинаковым, молодой человек уступил победу девушке. Оба конкурсанта получили призы от «Авторадио Сахалин».

Кульминацией встречи стало объявление победителей. В итоге третье место заняла фоторабота Юлии Мухамедзяновой, под названием «Я – крутая», за нее было отдано 38 голосов. Приз за автора работы получала фотомодель – девочка, которая и была изображена на фото. На втором месте оказалась фоторабота Светланы Кравцовой под названием «Стоп-сигналы», за нее отдали 52 голоса. Призерам достались памятные призы от «Авторадио Сахалин».

Победителем же конкурса стал Николай Сидоров. Его работа «Габаритный мусор на спортивном проезде» набрала больше всего голосов и принесла Николаю главный приз –  планшетный компьютер. По словам Николая, фото было сделано случайно, и победа стала для него полной неожиданностью. Николай пообещал продолжить заниматься фотографией.  

Стоит отметить, что в холле ККЗ «Октябрь» открылась выставка из лучших фоторабот участников акции. Среди них есть сюжеты, связанные не только с автотранспортом, но и воздушным. Отличительная черта выставки – иронический взгляд фотохудожников на островную автореальность. Выставка продлится две недели и завершиться 13 октября. 

 

8 октября 2012, в 04:47 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Правительство решило повысить пенсионный стаж вместо пенсионного возраста
Правительство решило повысить пенсионный стаж вместо пенсионного возраста
Медведев будет охранять здоровье российских граждан
Медведев будет охранять здоровье российских граждан