На первенстве ДВФО Сахалинскую область будет представлять команда Кадетской школы

Областные соревнования по тематике туристской, спасательной и пожарной подготовки "Школа безопасности" завершились в Анивском районе

Областные соревнования по тематике туристской, спасательной и пожарной подготовки "Школа безопасности" завершились в Анивском районе. 15 сентября в "Школе" состоялась торжественная церемония награждения команд-победителей. Были отмечены тройки лучших по видам соревнований и в общем зачёте.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Сахалинской области, лучшей командой "Школы безопасности" в 2012 году стали юноши и девушки из Кадетской школы г. Южно-Сахалинск. Кадеты уверенно прошли маршрут выживания, который приносит значительное количество призовых баллов, заняв первое место.

Эта победа и достаточно успешные результаты по другим дисциплинам позволили им выйти в лидеры, обогнав в общем зачёте чемпионов прошлого года - команду "Романтик" из г. Корсаков, занявшую второе место по итогам соревнований. На третьем месте команда 6-й школы г. Южно-Сахалинск, стабильно показывающая в последние годы высокий результат на подобных соревнованиях. 

Напомним, что главной наградой для команды-победителя  областных соревнований "Школа безопасности" является право представлять Сахалинскую область на соревнованиях среди команд Дальневосточного федерального округа, которые состоятся в 2013 году.

16 сентября 2012, в 05:05 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Ногликах рыбопромышленники раздали рыбу ветеранам
В Ногликах рыбопромышленники раздали рыбу ветеранам
Около 400 млн. рублей должен освоить в 2012 году Томаринский район
Около 400 млн. рублей должен освоить в 2012 году Томаринский район