Тест: 10 ностальгических вопросов про СССР для тех, кто родился и вырос в то время
Фото: be-in.ru

Тест: 10 ностальгических вопросов про СССР для тех, кто родился и вырос в то время

Вы вспомните, сколько стоило мороженое в то время?

Сегодняшний тест вновь посвящён жизни в Советском Союзе. Его легко будет пройти тем, кто вырос в те времена, ел мороженое из металлических вазочек, покупал кефир в стеклянных бутылках и знает, как выглядит монета в две копейки. Сможете ли вы набрать 10 правильных ответов?

Испытайте себя!

7 февраля 2023, в 12:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 февраля 2023, в 12:16
Было не сложно совсем.
+3
Online
Написано 7 февраля 2023, в 14:59
Пьяная белка,
Ты и про "Манчестер и Ливерпуль" знал? респект.
+3
Написано 7 февраля 2023, в 16:58
Hadgard731, ну это на угад просто нажал.
+2
Написано 7 февраля 2023, в 12:27
ну так то я молодец, но с крем-брюле подкачала, в такой расфасовке не покупала :)))
+3
Написано 7 февраля 2023, в 15:14
_ekhidna_, вот и я с мороженым ошиблась. Правда, ещё и с десяткой)))))
+3
Написано 7 февраля 2023, в 16:56
_zima_, не, десятку я нивжисть не забуду, я как то нашла ее, с Лениным посерединке, вертела головой по сторонам, но так и не увидела кто б ее мог выронить, маме отдала...вот уж свезло, так свезло, тем более перед этим потеряла пятерку, синенькая такая была, с которой в магазин послали :)))
+5
Написано 7 февраля 2023, в 12:28
Шьорт побьери ...с мороженкой промахнулся )))
+3
Написано 7 февраля 2023, в 13:07
90%.вопрос про пагоду не вспомнил
0
Написано 7 февраля 2023, в 15:44
Какой же красный цвет у четвертака???Красной был чирик,а 25 рублей какого то фиолетового цвета...
+1
Написано 7 февраля 2023, в 17:02
Да,десятка была более красной, а 25-ка бордового чтоли..,но не красного. На десятку можно было было поужинать неразгульно в ресторанчике.
0
Написано 9 февраля 2023, в 10:38
Мороженое - не корректный вопрос. Вспомним про ценовую политику по поясам.
0