Выдвинут второй кандидат на пост губернатора Сахалинской области

Выдвинут второй кандидат на пост губернатора Сахалинской области

ЛДПР откомандировала в предвыборную гонку 70-летнего Сергея Нечунаева

В избирком  Сахалинской области подал документы кандидат в губернаторы Сахалинской Сахалинской области от ЛДПР Сергей Нечунаев. Он стал вторым официально выдвинутым кандидатом.

Напомним, что ранее партия планировала выставить на участие в кампании депутат Госдумы Руслана Калюжного, он даже приезжал на Сахалин. Но затем планы были пересмотрены.

Такое в ходе избирательных кампаний случается. Например, по данным astv.ru в качестве кандидата от КПРФ в Москве, с Геннадием Зюгановым была утверждена кандидатура первого секретаря сахалинского обкома партии Валерия Белоусова. Якобы даже в пользу него снял свою кандидатуру еще один потенциальный кандидат Евгений Плотников. Но на местной конференции партийцы проявили строптивость и пусть и с перевесом всего в пару голосов, избрали Светлану Иванову.

Что касается Сергея Нечунаева, то  он, в области, конечно известен больше, чем Руслан Калюжный, но до всенародной славы ему далеко. Ему 70 лет, он  заместителя координатора регионального отделения ЛДПР, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ С.И.Фургала по работе в Сахалинской области и кроме того является депутатом Собрания муниципального образования городской округ "Долинский" Сахалинской области пятого созыва по единому избирательному округу на непостоянной основе.

Напомним, что первым официальным выдвиженцем на пост губернатора стал блогер astv.ru Андрей Кузьмин. 

1 июля 2015, в 11:54 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 июля 2015, в 12:05
ЛДПР выдвинули старого, немощного, больного, с сов.взглядами,
или я не прав...
+6
Написано 1 июля 2015, в 12:50
KapKap, техкандидат. Сольется в процессе. Либо оттянет некоторое количество голосов. Думаю, даже ярые приверженцы ЛДПР, у которых еще есть мозги, за него не проголосуют.
+5
Написано 1 июля 2015, в 12:14
Можно я просто скажу-ноу комментс...........Маразм крепчает
+4
Написано 1 июля 2015, в 12:25
М-да.. Нашли кого помоложе да отправили кандидадить...
Балаган будет, а не выборы
+2
Написано 1 июля 2015, в 12:29
Ужасти
+1
Написано 1 июля 2015, в 12:35
Надо понимать реальный кандидат, гроза врио. Позорушники да и только, хорошо сидеть на попе в Думе ровно, получать немалые денежки и ничего не делать.
+1
Написано 1 июля 2015, в 12:44
ЛДПР слилась. Другого от этих приживал никто и не ждал думаю. ЕРовская обслуга, тьфу
+2
Написано 1 июля 2015, в 12:51
Lexx, есть же люди, за ЛДПР стоят, и неглупые... После такого, наверное, призадумаются
+3
Написано 1 июля 2015, в 12:52
видимо не без консультаций с едром
+1
Написано 1 июля 2015, в 14:03
Видимо выдвинули человека который под стать Жириновскому )
+1
Написано 1 июля 2015, в 14:16
Что Калюжный что этот дедуля, ни какой разницы
0
Написано 1 июля 2015, в 14:19
Вы меня извините, но по-моему в 70 лет надо внуков и правнуков воспитывать, а не в губернаторы идти. Бред какой-то!!!
+5
Написано 1 июля 2015, в 17:22
Ну что то у ЛДПР уже никакой фантазии удивить мир, вот если бы 100- летнего вот это ещё куда не шло........
+1
Написано 1 июля 2015, в 18:22
Старый конь. Борозду не испортит - пахать не сможет
0
Написано 1 июля 2015, в 19:11
В ЛДПР садисты? или это воплощение чаяний некоторых прытких, по повышению пенсионного возраста? Если сам Нечунаев не способен оценивать свои силы, то флаг ему в руки, пусть развлекается.
+1
Написано 2 июля 2015, в 06:37
Чем дальше тем смешнее.
0
Написано 2 июля 2015, в 07:25
ПОДСТАВА чистой воды! Выборы в России -это всего лишь формальность... Сейчас создадут видимость демократичных выборов, насуют неликвидных кандидатов которые малоизвестны и вообще, не приятны (косые, хромые, пожилые, немые) и результат не заставит себя долго ждать! )))
0