Олег Кожемяко провел первые рабочие встречи на Сахалине

Олег Кожемяко провел первые рабочие встречи на Сахалине

Исполняющий обязанности губернатора встретился с представителями общественных организаций области

Временно исполняющий обязанности губернатора Олег Кожемяко встретился с представителями общественных организаций Сахалинской области. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

В ходе встречи состоялось обсуждение насущных проблем региона, вопросов, требующих с точки зрения общественников скорейшего решения.

Олег Кожемяко рассказал, что его родной  дядя освобождал Сахалин от японских милитаристов и много ему рассказывал о том времени, когда на острове еще жили японцы. Сам он бывал на острове и знаком с его спецификой.

- Я не ожидал перевода на Сахалин. Но решение принято. Надо работать, выстраивать отношения. Для меня важно понять, какие проблемы в регионе наиболее значимы. Вы их глубже знаете. Мы вместе должны определить сложные вопросы, которые требуют безотлагательного решения.

Участники совещания обсудили вопросы медицинского обслуживания населения, патриотического воспитания, подготовки к празднованию 70-летнего Победы, строительства спортивных сооружений, дорог и многое другое.

27 марта 2015, в 14:44 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 марта 2015, в 14:46
USB здесь, здесь все....
+3
Написано 27 марта 2015, в 14:53
Как можно постоянно жить вдали от семьи. У бывшего губернатора жена в Москве, у этого в Москве. Когда они видятся вообще
+6
Написано 27 марта 2015, в 15:24
Kristina, Будет так же, как и Хорошавин на выходные летать в Москву бизнес классом.
+2
Написано 28 марта 2015, в 00:04
Kristina, жизни за МКАДом нет...вы разве не знали...а мужики так на вахты ездят ..
0
Написано 27 марта 2015, в 14:59
Мария Иванова, жены сами не хотят быть рядом? Или это не нужно мужьям?
+4
Написано 27 марта 2015, в 15:17 Отредактировано 27 марта 2015, в 15:18
Kristina,
Декабристки перевелись (грустный вздох)

Эмансипация ...........(звучат слова, на данном этапе осуждаемые законом)
+1
Написано 27 марта 2015, в 17:43
Kristina, это не нужно женам
0
Написано 27 марта 2015, в 16:09
Мария Иванова, ну само собой) Где большие деньги, там и жертвы
+3
Написано 27 марта 2015, в 17:44
Kristina, какие деньги? Это же самый честный чиновник в мире, живет сугубо на зарплату
0
Написано 30 марта 2015, в 10:07
Reader, даже если и на зп, то она очень даже солидная
+2
Написано 27 марта 2015, в 16:19
Мария Иванова, это группа USB, из камеди
+1
Написано 27 марта 2015, в 19:34
Кожемяко в "Пятую власть"!!! Там мы все у него спросим.
+1
Написано 27 марта 2015, в 22:32
А что тут рассказывать? Прокатиться по городу и все ясно, только вот надо оно ему, покажет время.
0
Написано 28 марта 2015, в 08:35
сахалинка, Тоже с мигалками?
0
Написано 28 марта 2015, в 10:05
Читатель, откуда мне знать? Посмотрим.
0
Написано 28 марта 2015, в 00:07
у нас госмужи так заняты работой ...что на третьем сроке избрания- назначения р а з в о д я т с я ....прецедент есть )))
+1