Новые заместители появились у сахалинского министра здравоохранения
Фото: архив astv.ru

Новые заместители появились у сахалинского министра здравоохранения

В ведомстве озвучили кадровые изменения

В министерстве здравоохранения Сахалинской области произошли кадровые изменения.

Как сообщают в ведомстве, с 1 декабря должность первого заместителя министра здравоохранения займёт Станислав Алтухов. Раньше он был заместителем министра, в сфере его ответственности находилась цифровизация и организационные  вопросы министерства.

В течение нескольких лет в ведомстве оставалась вакантной должность заместителя руководителя по лечебным вопросам. С 1 декабря этот пост займёт Антон Мещерягин, ранее возглавлявший Ногликскую ЦРБ.

Заместителем министра по общим вопросам назначена Ирина Салахутдинова, до этого руководившая станцией скорой помощи Южно-Сахалинска.  

Должность заместителя министра по финансово-экономической деятельности осталась без изменений, на этой позиции остается Ирина Великанова.

30 ноября 2022, в 15:18 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 ноября 2022, в 15:30
Зачем мне знать эти фамилии, ещё бы кадровые перестановки в кочегарке депо расписывали
+5
Написано 30 ноября 2022, в 15:53
А старые куда?
+3
Online
Написано 30 ноября 2022, в 21:40
Пьяная белка, как всегда, на повышение
+3
Написано 1 декабря 2022, в 01:22
НКолчина, в этом можно и не сомневаться
0
Online
Написано 30 ноября 2022, в 16:06
Ну конечно, всю Скорую помощь развалила и на повышение. Класс!!! Убежала так быстро, что никто не смог опомниться.
+9
Написано 30 ноября 2022, в 16:33
Бюрократия растёт как на дрожжах и содержание из влетит в копейку
+6
Online
Starmen Online
Написано 30 ноября 2022, в 17:31
нужны врачи! Специалисты а не замы , помогающие тем кому делать неХ (нечего)
+3
Написано 30 ноября 2022, в 17:31
Что за должность зам. по общим вопросам? Салахутдинову точно кто то тащит за уши.
+3
Online
Написано 30 ноября 2022, в 21:42
observer69, а за уши ли тащут
+1
Написано 1 декабря 2022, в 17:05
НКолчина, Ну.., не знаю за что, наверно за тяжкий труд
0
Online
Написано 30 ноября 2022, в 18:01
это не бюрократия..... это....
0
Online
Написано 30 ноября 2022, в 18:21
с Владивостока пендаля дали, развалила всю Скорую помощь здесь, теперь замминистра!!!! Класс!!!
+2
Написано 30 ноября 2022, в 21:48
Все новый и новые заместители появляются у заместителей заместителей. Ура!
+2