Путин: если Украина будет продолжать теракты на территории РФ, ответы будут жёсткими
Фото: пресс-служба президента России

Путин: если Украина будет продолжать теракты на территории РФ, ответы будут жёсткими

Сегодня утром нанесён удар по объектам энергетики, военного управления и связи Украины

Сегодня, 10 октября, президент России Владимир Путин провёл заседание Совета безопасности России. 

Глава государства высказал своё мнение о теракте на Крымском мосту, который произошел 8 октября, и прокомментировал ракетные удары по Украине.

Основные тезисы выступления:

  • Киев поставил себя на одну доску с террористическими формированиями, самыми одиозными группировками
  • В отношении Курской АЭС совершены три теракта. Также пытались подорвать "Турецкий поток"
  • Сегодня утром нанесён удар по объектам энергетики, военного управления и связи Украины
  • Если Украина будет продолжать теракты на территории РФ, ответы будут жёсткими.
10 октября 2022, в 21:58 +14
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 октября 2022, в 22:06
Давно пора... Пожить как Донецк (
+35
Написано 10 октября 2022, в 22:38
EXCLUSIVE, это как, за мирных, ответят мирные?
−4
Написано 22 декабря 2022, в 18:01
OtrydiPutina22, око за око зуб за зуб. Разве не так учили...
−1
Написано 10 октября 2022, в 22:22
Давно пора !
+11
Написано 10 октября 2022, в 22:44 Отредактировано 10 октября 2022, в 22:47
Ждали когда мост взорвут? Давно надо было начать
+15
Написано 10 октября 2022, в 23:08
Sahalinochka75, вы все еще в патриотическом угаре прибываете?:)
−7
Написано 10 октября 2022, в 23:47
Sahalinochka75, Жалеет Владимир Владимирович людей там.
+2
Написано 12 ноября 2022, в 20:31
EgorLit, судя по комментам у Вас угар прямо противоположный?
0
Написано 10 октября 2022, в 22:45
Сегодня им не так смешно
+14
Написано 10 октября 2022, в 23:02
Мост патона и московский, стоят. Надо отрезать киев левый берег от правого. Оставить им незалежный гидропарк.
+1
Написано 10 октября 2022, в 23:03
Ну теперь и ответка от них будет жёсткая.
−3
Написано 10 октября 2022, в 23:08
Уже не фоткаются у плаката с горящим мостом
ни
+2
Написано 10 октября 2022, в 23:45
Красавчик
+2
Написано 10 октября 2022, в 23:52
Если будут продолжать???? Одного раза мало???
0
Написано 11 октября 2022, в 00:12
Новую марку уже выпустили, уринцы?))
+2
Написано 11 октября 2022, в 00:37
Да когда уже президент начнёт действовать, а не говорить! Всё только слова, а уроды творят, что хотят. Куда уже дальше тянуть?!
0
Написано 11 октября 2022, в 08:41
Ну зеленку увезли в какой-то секретный бункер, как сами хохлы писали... Главное что серьезно так ответили за мост... Маловато конечно будет, маловато.
+3