"Ваша миссия состоит в том, чтобы уничтожать как можно больше российских войск"
Фото: скриншот из видео Вована и Лексуса

"Ваша миссия состоит в том, чтобы уничтожать как можно больше российских войск"

Пранкеры Вован и Лексус анонсировали свой новый пранк, на этот раз с экс-президентом США Джорджем Бушем-младшим

Известные своими интервью с мировыми лидерами пранкеры Вован и Лексус в своём телеграмм-канале анонсировали новый пранк, на этот раз с экс-президентом США Джорджем Бушем-младшим.

В небольшом ролике приводятся некоторые цитаты 43-его президента Соединенных Штатов, в частности: "Я хочу Украину в НАТО", "Я думал, Россия будет более сговорчивой, но затем Путин резко изменился", "Ваша миссия состоит в том, чтобы уничтожать как можно больше российских войск" и другие.

Полностью беседа будет показана во время марафона "Новые горизонты".

18 мая 2022, в 10:23 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 мая 2022, в 10:59
А от него чего-то другого ждать не стоит. Его папаша приложил руку к развалу СССР и это у него успешно получилось, благодаря предателям внутри нашей страны. Яблоко от яблони не далеко падает.
+3
Написано 18 мая 2022, в 21:21
Vings, боже, какая ж вы... Сами додумайте
русским же языком написано - пранкеры!!! Это розыгрыш! Но вам все в тему
0
Написано 18 мая 2022, в 22:01
Ник_то, если Вы не видите разницы между пранком и фейком, то это Ваши проблемы. Гугл в помощь.
0
Написано 19 мая 2022, в 03:49 Отредактировано 19 мая 2022, в 03:49
Vings, так это вы не видите
это вы в вашей манере рассуждаете о его словах и о предателях внутри страны. У вас прям идея фикс. Только предателей не там ищете. Впрочем, это понятно: так безопаснее и выгоднее.
−1
Еще 1 комментарий
Написано 18 мая 2022, в 11:33
У этого гандона руки по плечи в крови
+2
Online
MiSHGUN Online
Написано 18 мая 2022, в 11:47
Вспомнилось...
+6
Написано 18 мая 2022, в 11:53
Настоящий ковбой
0
Написано 18 мая 2022, в 11:56
Фейк
+1
Написано 18 мая 2022, в 13:20
HrunMorjov1, Пранк
+1
Написано 18 мая 2022, в 21:18
Светлана Негматулина, а разница? Приводится же как подлинные цитаты.
−1
Написано 18 мая 2022, в 14:31
Ага, вот так запросто позвонили в США Бушу-младшему... А папе римскому они не звонили? Кому лапшу вешают? Если решили полить воды на мельницу кремлëвской пропаганды, то выбирали бы более правдоподобные фейки.
+3
Написано 18 мая 2022, в 16:35
01, И что самое смешное, там, выше по ветке, некоторые на полном серьёзе это все обсуждают )
+2
Написано 18 мая 2022, в 22:23