Стало известно имя нового депутата Гордумы Южно-Сахалинска
Фото: администрация Южно-Сахалинска

Стало известно имя нового депутата Гордумы Южно-Сахалинска

Довыборы по 14 округу состоялись 13 марта

Новым депутатом Городской думы Южно-Сахалинска стал директор завода имени Федотова Алексей Римша. Дополнительные выбора по 14 избирательному округу состоялись 13 марта.

- Спешу сказать, что мы с вами уверенно победили на этих выборах! Я хочу прежде всего выразить слова благодарности всем, кто пришёл на избирательный участок и сделал осознанный выбор. Для меня всегда было и остаётся важным ваше мнение, поэтому я рассчитываю, что обратная связь станет обязательной составляющей в нашем диалоге, - написал на своей страничке в Instagram Алексей Римша.

Он подчеркнул, что приступит к обязанностям депутата "в ближайшее время", решив ряд организационных вопросов.

14 марта 2022, в 07:14 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 марта 2022, в 07:50
Интересно, а какова явка была?
+6
Написано 14 марта 2022, в 10:42
Нюра_просто_Анна, Явки и пароли засекречены
+3
Написано 14 марта 2022, в 12:13
Нюра_просто_Анна, интересно какая ставка была?
+1
Написано 14 марта 2022, в 12:55
Нюра_просто_Анна, 7.7 % и это все его работники
−13
Еще 1 комментарий
Написано 14 марта 2022, в 08:22
Опять представитель исполнительной перешел в законодательную, уже бы без выборов переводили.
0
Написано 14 марта 2022, в 08:44
Я вообще не знала,что выборы были. Скорее всего не народ выбирал,а деньги избирателя в депутаты. Вот я бы посмотрела,если бы у депутатов была зарплата 20000? в месяц, стремились бы с таким желанием на такую должность!
???
+2
Написано 14 марта 2022, в 12:59
Анастасия Ю., у депутатов городской думы вообще нет зарплат
+1
Написано 14 марта 2022, в 15:54
Нина Тимошенко, Народным воздухом питаются?
0
Написано 14 марта 2022, в 18:39
KAK_TO_TAK, питаются на то, что зарабатывают на нормальной работе. И это нормально) это во всех районах так, не стоит удивляться
0
Еще 1 комментарий
Написано 14 марта 2022, в 09:07
А че, были выборы?
+2
Написано 14 марта 2022, в 16:15
Какая отвратительная ....
0
Написано 14 марта 2022, в 19:32
Erema, зря вы так, грамотный, адекватный молодой человек. И симпатичный, хотя кому как…
0
Написано 14 марта 2022, в 16:17
Раньше это называлось "цензура". Но при нынешнем "демократическом" режиме решили назвать по-другому...
0
Написано 14 марта 2022, в 16:22
<<написал на своей страничке в Instagram Алексей Римша>>
Косячишь, Лёша. Как это ты ещё в Инстаграме? Сахалинские чиновники в едином порыве выходят из него, а ты что-то задержался. Смотри, Лимаренко тебе этого не простит.
+1
Написано 14 марта 2022, в 18:53
Даже и не знала, что были выборы в депутаты. Уже просто деньги в карман и вуаля, выборы прошли
+1