Евгений Чёрный: "Нашу страну пытаются уничтожить уже 30 лет"
Фото: правительства Сахалинской области

Евгений Чёрный: "Нашу страну пытаются уничтожить уже 30 лет"

Председатель регионального отделения партии "Гражданская Платформа" уверен, что сегодня нужно поддерживать как бизнес, так и рядовых граждан

Политики Сахалинской области продолжают высказывать своё мнение по поводу ситуации, происходящей на Украине.

- Этого конфликта, к сожалению, невозможно было избежать, - считает председатель регионального исполнительного комитета политической партии "Гражданская Платформа" Евгений Чёрный. - Уже 30 лет нашу страну пытаются уничтожить. Последние восемь лет идёт геноцид русского народа, а за последние три года агрессия выросла в разы. Неонацисты не раз заявляли о желании перейти границы России и начать операцию с использованием оружия массового поражения. Партия "Гражданская платформа" с первых дней поддержала признание республик Донбасса и их жителей. Наша партия полностью поддерживает проведение спецоперации на территории Украины и закон о признании всех её участников ветеранами боевых действий.

- Я человек весьма мирной профессии, и, естественно, я была в шоке от сложившейся ситуации. - говорит руководитель регионального отделения политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Сахалинской области Алла Любимова. - Я первые сутки не спала, думала о том, что происходит. А наутро я поговорила с врачами, которые прибыли к нам из Донбасса и этот разговор полностью перевернул моё понимание происходящего. И я однозначно за те решения, которые принимает правительство России по спецоперации на Украине. Коричневую чуму, с которой борется сегодня наша армия, нужно вырывать с корнем. И это нужно делать сейчас, чтобы наши дети и внуки жили на нормальной планете, по соседству с нормальными людьми.

- Нашей стране объявлена война и мы должны это понимать, - говорит руководитель Сахалинского регионального отделения политической партии "Новые люди" Роман Веденеев. - Объявление экономической войны нашей стране грозит серьёзными последствиями для всех. Кто-то теряет работу, нарушаются логистические цепочки. И мы предлагаем в этом году отменить обязательные платежи по кредитам, отменить НДС для производственного оборудования, сделать для таких предприятий налоговые каникулы. Сейчас важно поддержать не только действующий бизнес, но и тех, кто решит начать новый.

Правительство РФ запустило в работу портал "Объясняем.РФ". Здесь можно найти информацию по самым актуальным темам во всех сферах - от вопросов финансовой стабильности до транспортного сообщения и работы учебных заведений. Гражданам также доступна обратная связь. Запрос можно отправить через страницы "Объясняем.РФ" в Telegram, "ВКонтакте", "Одноклассники" и Viber.

11 марта 2022, в 13:11 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 11 марта 2022, в 13:15
И ничего не получится.
+1
Написано 11 марта 2022, в 14:57
А до этого 70 лет, а до этого...кругом враги. А больше всего внутри.
+5
Online
Написано 11 марта 2022, в 15:49
>>Евгений Чёрный Председатель регионального отделения партии "Гражданская Платформа"
Это, что за мимокрок?
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В России ввели годовой мораторий на проверки предприятий. Список тех, кого он не затронул
В России ввели годовой мораторий на проверки предприятий. Список тех, кого он не затронул
В Амурской области простились с погибшим в ходе спецоперации военнослужащим
В Амурской области простились с погибшим в ходе спецоперации военнослужащим