Кремль опроверг заявление депутата о новом повышении пенсионного возраста

Ранее коммунист Рашкин заявил, что это может произойти после выборов в Госдуму

В Кремле и Госдуме опровергли заявление одного из депутатов Российского парламента о том, что в стране планируется новое повышение пенсионного возраста.
 
6 марта депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин в интервью изданию ura.ru  сообщил, что предложение о новом повышении пенсионного возраста будет выдвинуто в 2022 году, после выборов в сентябре 2021-го. 
 
Реакция последовала быстро, первым в спекуляциях коллегу упрекнул председатель Госдумы Володин, позже отреагировал Кремль. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что "это - ошибочное утверждение", цитирует Пескова "Интерфакс".
 
Ранее в островном отделении Пенсионного фонда России разъяснили, кто не выйдет на пенсию в 2021 году.
 
7 марта 2021, в 13:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 марта 2021, в 13:18
Пыль пускают в глаза.
А через некоторое время, ОпС,Держите +1 год.
+3
Написано 7 марта 2021, в 13:32
Совсем уже ахренели. А в следующий раз что убивать начнут?
0
Написано 7 марта 2021, в 15:06
А кто то говорил, что пока он у власти, никакого повышения пенсионного возраста не будет...
0
Написано 7 марта 2021, в 17:36
kajima, поэтому какая может быть вера этой власти? Все их опровержения гроша ломанного не стоят. Врали, врут и будут беззастенчиво врать.
+2
Написано 7 марта 2021, в 18:26
Трындец развязали на ровном месте (не совсем ровном).... Ровных мест не бывает
0
Написано 7 марта 2021, в 21:49
"Кремль не в курсе", "нам это не известно", "мы про это не слышали и не смотрели", "на это не было времени", "все это не имеет никакого отношения к Путину" и "не могу ответить, я детально с этим не знакомился и не знаю, о чем точно идет речь" - вот стандартные фразы Пескова, как по методичке
+1
Написано 8 марта 2021, в 04:13
фeрм, почему как? Даж обидно
они давно все одно и то же говорят, стандартный набор.
+2
Написано 9 марта 2021, в 11:31
Если так дальше пойдёт, скоро на пенсию будут не выходить, а выкарабкиваться...
0