Губернатор поздравил сахалинцев и курильчан с Днем России

Заодно Лимаренко напомнил о голосовании по поправкам в Конституцию 1 июля

Сегодня, в День России, губернатор Сахалинской области напомнил, что 12 июня отмечается главный государственный праздник.

«День рождения новой, сильной и свободной России. Каким будет наш завтрашний день - зависит от каждого из нас. Уверен, действуя сообща, мы сможем решить любые задачи. Желаю всем жителям области крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в делах. С праздником!» - сказал Валерий Лимаренко.

Он отметил, что сегодня перед россиянами стоят новые вызовы, и к ним нужно быть готовыми: «Обеспечить защиту интересов России призваны поправки в Конституцию. Голосование по ним пройдет 1 июля. Они закрепляют социальные гарантии, уделяют особое внимание доступной и качественной медицине, поддержке семьи, материнства и детства и, что особенно важно для Сахалинской области, - гарантируют неприкосновенность границ. Всё это - непременные условия для того, чтобы и дальше развивать регион, реализовывать новые проекты, повышать качество жизни людей». 

12 июня 2020, в 10:12 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 июня 2020, в 11:32
Мне его поздравления, до лампочки.
+4
Написано 12 июня 2020, в 18:39 Отредактировано 12 июня 2020, в 18:45
Этот человек искренне не понимает, почему такие новости вызывают возмущение? Призывать к голосованию за поправки, сохраняющие нынешнюю власть, на фоне проворовавшихся, безумно богатых в верхушках власти, откровенно безразличных и презирающих своих налогоплательщиков, которые и создают их богатства, да ещё в период пандемии, когда та же власть вновь продемонстрировала, насколько ей наплевать на народ страны - это чистой воды мерзость и лизоблюдство
+5
Online
Breard Online
Написано 12 июня 2020, в 20:38
Вах...Дааа! ...видимо и другие любят отдохнуть три дня подряд, так вот как называется праздник "Выходная ПЯТНИЦА" -день России!
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На объездной дороге в Ново-Троицком загорелся автомобиль
На объездной дороге в Ново-Троицком загорелся автомобиль
Гороскоп на 12 июня: Девам нужно планировать время, а Раки будут творить
Гороскоп на 12 июня: Девам нужно планировать время, а Раки будут творить