Виталий Гомилевский: все сахалинские партии объединились, чтобы бороться с последствиями эпидемии

Губернатор провел онлайн-включение в социальных сетях

Сегодня, 8 апреля, во время прямого включения губернатора Сахалинской области один из депутатов сравнил пандемию коронавирусной инфекции с землетрясением в Нефтегорске.

"Беда настолько объединяет людей. После нефтегорского землетрясения также происходило. Когда независимо от партийной принадлежности и политических убеждений работали вместе. Вчера в думе депутаты в едином порыве добивались одного. Давайте создадим рабочую группу, чтобы совместно с правительством работать. Завтра впервые соберется такая группа", - высказался депутат областной думы Виталий Гомилевский.

Кроме того, региональные парламентарии решили оказать помощь сахалинскому бизнесу. Виталий Гомилевский подчеркнул, что "обвал" среднего и малого бизнеса станет катастрофой для Сахалинской области. 

8 апреля 2020, в 15:46 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Люди

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 апреля 2020, в 15:52 Отредактировано 8 апреля 2020, в 15:54
80 лет на Сахалине на нефти и газе сидели, весь мир снабжали сырьём. Где вырученные деньги, непропитое лицо???
+4
Написано 8 апреля 2020, в 16:10
….ой "блин" это-ж сколько ему лет-то??? Волонтёром небось пойдёт?
+2
Написано 8 апреля 2020, в 16:15
Zwain, а ведь людям старше 65 лет нужно дома сидеть(
+5
Написано 8 апреля 2020, в 16:14
я бы этому дедушке посоветовал самоизолироваться , ящур не дремлет , а дед в группе риска ..
а на счет беда объединяет , то это правда , людей беда объединяет , но по депутатам есть вопросы ..
+3
Написано 9 апреля 2020, в 00:07
Boris, щщщассс...навар такой на всём, начиная с масок, а он от кормушки самоизолируется?...
А судя по тому, что его потолок это малый и средний бизнес, поскольку от пирога крупного ему уже и крошки не дают подбирать, для него это точно катастрофа.
+3
Написано 8 апреля 2020, в 16:15
Виталий Гомилевский подчеркнул, что "обвал" среднего и малого бизнеса станет катастрофой для Сахалинской области.

дед, можешь впадать в отчаяние , катастрофа уже здесь ..
+2
Написано 8 апреля 2020, в 16:20
Один помощь от государства сравнивает с мародерством, другой вирус с землятресением. Жесть, лучше бы вообще молчали.
+11
Написано 8 апреля 2020, в 20:38
Сколько тысяч масок купил Гомилевский?
+2
Написано 9 апреля 2020, в 00:01
project, ему на откаты принесли...покупать не пришлось...
+2