Сергей Подолян расстался с должностью заместителя губернатора Сахалинской области

Сергей Подолян расстался с должностью заместителя губернатора Сахалинской области

Истек срок трудового договора

Заместитель губернатора Сахалинской области Сергей Подолян с 1 марта отстранен от своей должности. Это связано с истечением срока трудового договора.

Как стало известно astv.ru, соответствующее распоряжение 26 февраля подписал врио губернатора островного региона Валерий Лимаренко.

1 марта 2019, в 11:41 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 марта 2019, в 11:47
все , пропала область ..
если серьезно , то не вижу большой разницы от того кто кого на кого меняет .. институты распила , глупости , неэффективности , рабтают в независимости от того кто какие кресла занимает
+16
Написано 1 марта 2019, в 11:52 Отредактировано 1 марта 2019, в 11:54
Boris, согласен, система требует всего лишь лояльного, преданного пуководителю, квалификация и опыт положительных итогов за спиной в расчёт не берутся, главное чтобы был обязан и не шёл поперёк хозяина, когда в семье неурядицы
+11
Написано 1 марта 2019, в 17:53
Boris, Ну,что,ушел из замов Подолян,
Кокойта импульс области придало?
Распил,глупцы,количество полян
Кормления ,хоть как-то пострадало?
----
Чем привозные лучше?Не меня,
Спросите,земляка и временного друга,
На рожи глянешь- крестишься три дня:
Страшась за область,или же с испуга
+1
Написано 1 марта 2019, в 18:02
Shiroki_Mupykamu, кто бы не пришел, кто бы не ушел , все будет как будет ..
+1
Еще 2 комментария
Написано 1 марта 2019, в 12:12
Скатертью дорога, всё равно с него толку было как с козла молока, и не более
+6
Написано 1 марта 2019, в 12:53
Блин плакает наверно бедолага
от кормушки отстранил....
+4
Написано 1 марта 2019, в 13:40
ZLOI275, У него золотой паращют.
+6
Написано 1 марта 2019, в 15:33
Nemo, никакой парашют на всю жизнь не обеспечит...даже платиновый
+7