Япония заявит протест России из-за поездки официальных лиц на Курилы

Япония заявит протест России из-за поездки официальных лиц на Курилы

Cпецпредставитель президента РФ с врио губернатора Сахалинской области посетили Шикотан

Правительство Японии намерено заявить протест России в связи с поездкой официальных лиц, в частности, спецпредставителя президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергея Иванова, на Курильские острова, подчеркнув, что подобные визиты «несовместимы с позицией» Токио по территориальному вопросу, сообщает агентство Киодо.
 

 

27 февраля 2019, в 10:18 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 февраля 2019, в 10:20
и что? Официальным лицам как то ни холодно, ни жарко...где хотят, там и встречаются на своей то земле...
+5
Написано 27 февраля 2019, в 10:29
Не дофига на себя берут?
+4
Написано 27 февраля 2019, в 11:06
ToChtoDoktorPropisal, Они каждый раз так делают. Так что не стоит обращать внимание на это.
+7
Написано 27 февраля 2019, в 10:42
Так значит этого недоумка по Южному с мигалками возили.
+1
Написано 27 февраля 2019, в 10:47
Надо было их давить как немцев, идти прям доТокио, чтобы вопросов и споров не возникало. А то смотри ка, мы уже свои острова посещать не можем. Не слишком ли вы товарищи забылись.
+4
Написано 27 февраля 2019, в 10:52
Вот ещё их не спросили каким россиянам по своей земле нельзя перемещаться.
+1
Написано 27 февраля 2019, в 11:07
Посетили на Шикотан
Граматика как всегда на высоте
+7
Написано 27 февраля 2019, в 12:32
Cпецпредставитель президента РФ с врио губернатора Сахалинской области посетили НА Шикотан Кто-то проверяет на аств что пишут?За что им деньги там платят?
+2
Написано 27 февраля 2019, в 12:57
Блин,я сегодня в туалет сходил и забыл япошек предупредить...пипец,теперь кипиш будет...
0
Написано 27 февраля 2019, в 13:36
+1
Написано 27 февраля 2019, в 15:38
Boris, кто?япошки?..видимо возбудились))
0
Написано 27 февраля 2019, в 16:31
Президент Российской Федерации, да им по йух , это же нам предлагают возбудиться , вот некоторые и возбуждаются ..
+1
Еще 3 комментария
Написано 27 февраля 2019, в 14:07
>>Япония заявит протест России из-за поездки официальных лиц на Курилы

Они чё, серьезно? Пусть лучше очередное аниме нарисуют и отъе... уже от нас и от наших островов.
Да и мирный договор могут себе в анус засунуть.
+1
Написано 27 февраля 2019, в 16:05
Совсем оборзели япошки! Мы находимся на своей земле!!!
Ну, скорее всего это пиндосы их поговаривают
.
0
Написано 27 февраля 2019, в 21:34 Отредактированно 27 февраля 2019, в 21:39
Пипец, надо возбуждённым новостью товарищам собрать свои японские автомобили и отослать борзоте, пусть своим хламом захлебнутся, который мы от них выводили десятилетиями, обеспечивая им счастливое настоящее, в знак притеста - пррестанем гадить на своей территории их хламом!
+2