Глава Сахалинской областной Думы поднялся в медиарейтинге почти на тридцать позиций

Глава Сахалинской областной Думы поднялся в медиарейтинге почти на тридцать позиций

Сейчас Андрей Хапочкин на 58-м месте

Спикер сахалинского парламента вернулся в середину медийного рейтинга глав законодательных органов регионов России. Компания «Медиалогия» представила первый, январский, обзор активности руководителей парламентов.

Андрей Хапочкин занял в целом по стране 58-е место. По соседству с ним расположились председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин и председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин.

Руководитель Сахалинской областной Думы укрепил свои позиции по сравнению с концом 2017 года. Тогда, в свете перераспределения средств от соглашения по разделу продукции между федеральным и сахалинским бюджетами, медийные показатели представителей Сахалинской области в рейтингах серьезно просели. Сейчас же их рост составил почти 30 позиций.

12 февраля 2018, в 10:08 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 февраля 2018, в 10:16
Интересно, а кто эти рейтинги ведет? Или их составляют также, как гороскопы в журнале мод, ляпнуть первое, что в голову придет.
+6
Написано 12 февраля 2018, в 10:19
а в каком ключе упоминают то хоть?? а то может костерят/облизывают а нам тупо динамику пихают
+4
Написано 12 февраля 2018, в 10:23 Отредактированно 12 февраля 2018, в 10:23
В моем рейтинге он конкретно в минусах.
+11
Написано 12 февраля 2018, в 11:11
Vladiksakh65, парадокс - у всех в минусах, а рост 30 позиций
+5
Написано 12 февраля 2018, в 15:02
barmalei2010, Чудеса!!!! Скоро вместе с рейтингом домики начнут на побережье Маями появлятся, и прочие радости жизни
+8
Написано 13 февраля 2018, в 04:16
Vladiksakh65, Чудеса да и только, потому что с минусовыми радарами в кустах сидят и минусы ставят не угодным власти, чтоб рейтинг поднимался у нужных фигур, как здесь на сайте....
+1
Написано 12 февраля 2018, в 10:36
Проведите опрос среди местного населения и получите реальный рейтинг, а не мифический!
+5
Написано 12 февраля 2018, в 10:52
Andrey2017, особенно, если пройтись по тем дворам, где он был перед выборами и гутарил свое бла-бла-бла.
+5
Написано 12 февраля 2018, в 11:09
Andrey2017, "...а в попугаях я гораааздо длиннее..."
+7
Написано 12 февраля 2018, в 11:19
Андрея в мэры бы...а лучше в губеры...но такой Москве будет неугоден....
+1
Написано 12 февраля 2018, в 14:58
Спартак чемпион!, c какой радости не угоден, он принимал решения за всю думу сам когда бюджет резали области, хороший малый гадит правильно и за всех
+3
Написано 12 февраля 2018, в 11:43
Интересно что это зарейтинги такие , тип а псошные междусобойчики
+2
Написано 12 февраля 2018, в 11:58
эффект низкой базы .. хорошо подниматься когда ты был в полной ж .. в целом же , совершенно пустой чиновник , бестолковый и лживый
+2
Написано 12 февраля 2018, в 15:21
Эта закалка у него еще с молодежной политики осталась) начинать рабочий день с рассылки пресс-релизов о себе во все СМИ. Лучше бы он поднялся в рейтинге эффективности работы а не мелькания в СМИ
+3
Написано 13 февраля 2018, в 08:04
Надо срочно что-то менять в "филармонии". Иначе эти мажоры окончательно развалят область.
0