Стартовала кампания по выборам президента Российской Федерации

Стартовала кампания по выборам президента Российской Федерации

В Южно-Сахалинске всю минувшую ночь монтировали информационные баннеры

В России официально стартовала избирательная кампания 2018 года. Соответствующее постановление Совета Федерации опубликовано 18 декабря в «Российской газете».

Согласно документу, который вступает в силу со дня публикации, выборы президента Российской Федерации назначаются на 18 марта 2018 года.

В Сахалинской области основная работа по подготовке выборов президента России возлагается на избирательную комиссию Сахалинской области.

- Областная избирательная комиссия уже фактически с октября работает в режиме подготовки к самым главным выборам в стране, - отмечает председатель комиссии Виктория Черкасова, – идет активная работа по планированию избирательных мероприятий на территории области, организуется взаимодействие различных государственных органов, участвующих в подготовке к выборам.

Вместе с тем, с момента официального объявления выборов начинается один из основных этапов избирательной кампании – информационный. Всего таких этапов будет три.

Напомним, ранее Центральная избирательная комиссия Российской Федерации утвердила концепцию информационно-разъяснительной деятельности ведомства на президентских выборах.

Сахалинцы уже утром 18 декабря смогли увидеть информационные материалы на улицах городов и поселков Сахалинской области о предстоящих выборах президента России.

В Южно-Сахалинске работа по монтажу информационных баннеров продолжалась всю ночь.

- Главная задача избирательных комиссий всех уровней осуществить максимальное информирование всех избирателей о предстоящих выборах, - говорит Виктория Черкасова, - мы надеемся, что каждый житель Сахалинской области почувствует необходимость участия в избирательной кампании и сделает свой выбор.

Источник: пресс-служба Избирательной комиссии Сахалинской области

18 декабря 2017, в 19:09 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 декабря 2017, в 19:13
Ага, делаем ставки на Вову Путина.
+7
Написано 18 декабря 2017, в 19:16
+11
Написано 18 декабря 2017, в 19:54
Вот это заруба будет!
+5
Написано 18 декабря 2017, в 20:51
SWATIMYR, ИНТРИГА
+2
Написано 18 декабря 2017, в 19:57
блин да взяли бы просто народ перед фактом поставили что следующий президент - ВВП , сколько денег бы сэкономили
+5
Написано 18 декабря 2017, в 20:50
Bokassa, Всего-навсего каких-то 15 лярдов фантиков!
Для устроителей грандиозного шоу сущие гроши...
+2
Написано 18 декабря 2017, в 20:57
Bokassa, это недемократично - чай не времена оные

дядям надо поиграться
+1
Написано 18 декабря 2017, в 20:13 Отредактировано 18 декабря 2017, в 20:16
Голосуйте за меня!
Наведу порядок.
Подниму зп,пенсии,пособия.
Всех врагов расстрэляю.
Освобожу Вадимыча.
Боксёра со всей свитой отправлю домой на плоту.
Каждому сахалинцу ежемесячно 1000 долларов,как компенсацию за добычу нефти и газа на его территории.
Верну смертную казнь.
ЗП депутатов госдумы будет равняться средней зп по России.
Построю мост на материк в течении ближайших 3 лет.
Хлеб снова будет стоить 22 копейки.Водка 9 рублей 10 копеек.
Сахинцентр отдам под общеобразовательную школу.
Ежемесячно каждый сахалинец будет получать по 1 кг икры,4 единицы горбуши и кеты.
Рыболовецкие станы исчезнут,а добыча морских биоресуров будет разрешена только сахалинцам.
Каждому медведю по комфортной берлоге.
Каждой семье по 5-комнатной квартире.
Каждой семье бесплатно участок в 20 соток.
Подземные дорожные развязки,дорога до Охи,новый аэропорт.
Топливо будет по единой цене-20 рублей за литр.
Авиабилеты до Москвы будут стоить 5 тысяч в одну сторону.
Ужесточение наказаний:
За руль в пьяном виде-расстрел.
Изнасилование-расстрел.
Выдворение всех гастрбайтеров с острова.
Сахалин вернётся в закрытую зону.
====================================================
Голосуйте за партию "Мечтать не вредно!"
пойду ешшшо подумаю чего бы назвиздеть в обещаниях.
+13
Написано 18 декабря 2017, в 20:44
S.V., не буду голосовать))Билеты дорогие. Надо чтоб по тычаче в оба конца были))))
+8
Написано 18 декабря 2017, в 20:52
Балтийская Килька,
ну вы,Жанночка,савсэм оборзели.))))))может вообще по 23 рубля?
+3
Написано 18 декабря 2017, в 20:59
S.V., Я согласный
тока водку можно подороже - сопьюсь от счастья
+5
Еще 4 комментария
Написано 18 декабря 2017, в 20:44
Где полный перечень кандидатов?
+7
Написано 18 декабря 2017, в 21:24
+3
Написано 19 декабря 2017, в 11:46
Балтийская Килька, ну ты хватила
тебе ВВП мало? Тогда они придут за тобой
+3
Написано 19 декабря 2017, в 16:37
НюНик_просто_Анна, Не, ну как так, про Лошадь я в курсе, про Катьку тоже. А еще? Кто там? Жирик, и?
+3
Еще 2 комментария
Написано 18 декабря 2017, в 21:20
До финиша дойдут не все! В конце гонки в бюллетене может
остаться одна-единственная кандидатура...
+4
Написано 18 декабря 2017, в 22:22
+1
Написано 19 декабря 2017, в 11:13
Child_of_Sun, Если деньги хорошие платят за работу, то почему бы и не поработать
+1
Написано 19 декабря 2017, в 01:50
радость то какая."Какая"-это глагол.
+2
Написано 19 декабря 2017, в 06:36
Давно пора отказаться от выборов. Даёшь Российскую Империю! Ибо.... а смысл сотрясать воздух.
+7
Написано 19 декабря 2017, в 06:39
И ещё, ну не мог не выложить.
+7
Написано 19 декабря 2017, в 07:47
Против путина Надо идти
0
Написано 19 декабря 2017, в 07:52
tourerv, Вот что интересно, вроде все против, а по результатам и опросам вроде все за. Мистика
+6
Написано 19 декабря 2017, в 17:55
Balbes, парадокс батенька
+1
Написано 19 декабря 2017, в 19:23
Balbes, А я так понял, что эти ВСЕ (которые против) это только те кто тут отметился
+1
Еще 2 комментария
Написано 19 декабря 2017, в 08:04 Отредактировано 19 декабря 2017, в 08:05
Смысл этого спектакля, как будто все не знают что Путин уже выиграл выборы.
+10
Написано 19 декабря 2017, в 12:44
Vladiksakh65, Ну как же ,сыграть спектакль про демократию. А за одно деньжат отмыть не хилых......
+3
Написано 19 декабря 2017, в 16:02
ZLOI275, Это да. Любое шоу приносит прибыль.
+7
Написано 19 декабря 2017, в 10:59
Да все как обычно! Пойду, испорчу бюллетень и уйду.
0
Написано 19 декабря 2017, в 11:14
Плин.... пока читал коменты
забыл когда выборы президента в президенты
+4
Написано 19 декабря 2017, в 11:48
senchick, 18 марта 2018 года.
великий день в истории - новый срок.
+3
Написано 19 декабря 2017, в 11:56
НюНик_просто_Анна,
А я думал: 18 марта в нашей стране отмечается важный праздник – День воссоединения Крыма с Россией. На территории Республики Крым этот день является праздничным и выходным согласно республиканскому закону №80-ЗРК/2015 от 3 марта 2015 года.
+3
Написано 19 декабря 2017, в 12:04
senchick, все взаимосвязано
+3
Еще 1 комментарий
Написано 19 декабря 2017, в 16:05
А что за Собчак никто не пойдет?))А вот бы еще Лунтик балотировался я бы за него пошел голосовать.Он добрый...))
+2
Написано 19 декабря 2017, в 16:38
Инкогнито, а Лунтик - это кто?
+5
Написано 19 декабря 2017, в 16:40
Балтийская Килька, персонаж из детского мультика.Рекомендую к просмотру.
+1
Написано 19 декабря 2017, в 17:02
Инкогнито, про мульт я в курсе. Я думала, что это, как минимум, Димка Айфон. Дали, так сказать, ему новую кличку))))
+5
Еще 2 комментария
Написано 19 декабря 2017, в 17:33
Ну у меня и праздников на 18 марта! И воссоединение с Крымом,и выборы президента России и день рождения,с чего начинать праздновать прям растерялась я.
0
Написано 19 декабря 2017, в 20:57
+1