Три из четырех мест в гордуме Южно-Сахалинске взяли единороссы

Три из четырех мест в гордуме Южно-Сахалинске взяли единороссы

Стали известны предварительные итоги довыборов

В Южно-Сахалинске завершились дополнительные выборы депутатов городской думы. ASTV.RU стали известны предварительные данные о победителях во всех четырех избирательных округах.

По предварительной информации территориальной избирательной комиссии, избранными депутатами Южно-Сахалинской городской Думы стали:

  • по округу № 2 – Сергей Замотаев («Единая Россия»);
  • по округу № 3 – Евгений Тян («Единая Россия»);
  • по округу № 11 – Игорь Логвинов (самовыдвиженец);
  • по округу № 17 – Евгений Любый («Единая Россия»).

Окончательных данных о явке избирателей на выборы пока нет. К 18:00, за два часа до закрытия участков, в голосовании приняли участие 10,02 % зарегистрированных южносахалинцев.

10 декабря 2017, в 21:32 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 декабря 2017, в 22:03
Ну как так?
+5
Написано 11 декабря 2017, в 02:29
Anna16, Да вот так
+7
Написано 11 декабря 2017, в 16:18
Vkysoved, Да вот и я о том же,что на выборы ходить надо.Надо единороссии перекрыть все каналы лгать и облапошивать народ.
+2
Написано 10 декабря 2017, в 22:16
Ну вот и смысл было ходить туда
+1
Написано 11 декабря 2017, в 19:53
Fosya65, вот единороссовские пошли все!!! Они за тёплые места голосуют. А остальным начхать.
а потом на кухнях да в сетях ноют, что все куплено. А просто ходить надо и давить их числом!
+6
Написано 10 декабря 2017, в 22:48
Ну что за.....!!!! Я в шоке.
+3
Написано 10 декабря 2017, в 23:41
народ !!! и кто в это верит??????
+2
Написано 11 декабря 2017, в 00:33
Если бы все без исключения ходили, возможно толк бы и был. Все неявки им же зачтены
+2
Написано 11 декабря 2017, в 08:18
Босо-Ножка, Подсчёт голосов идёт от пришедших на выборы....
А те, кто не пришёл, пусть и дальше лежит на своём диване и не жалуется на всё и вся, и избранную власть, а довольствуется тем, кто сделал свой выбор, по которому будут жить все без искючения .....
+3
Написано 11 декабря 2017, в 09:08
MARBLE, ха-ха-ха .. и еще раз ха-ха
... откройте ютюб и посмотрите внимательно на пазорище под названием "выборы"
+1
Написано 11 декабря 2017, в 09:16
Vkysoved, Я и так знаю....... Ещё не слепая......
+1
Еще 3 комментария
Написано 11 декабря 2017, в 00:34
Слово то какое - "взяли"
(опечатка по Фрейду
) ...не победили , не выиграли, не набрали , А ВЗЯЛИ !!
+6
Online
TROL Online
Написано 11 декабря 2017, в 08:12
Vkysoved, Интересно по чем взяли то?
+6
Написано 11 декабря 2017, в 09:31
Заголовок звучит,как будто взяли Зимний дворец.)))
+4
Написано 11 декабря 2017, в 13:48
S.V., Общеизвестно каждому русскодумающему - заголовки не звучат (как ты выразился), а читаются. Тем более тебе информселитеру заморскому уже разьясняли: мало знать русский язык, его надо понимать, любить и применять по назначению - в интересах многонационального народа России, а не во вред, что ты собсно и рефлексируешь
У вас в госдеповском дурдоме неделя открытых дверей или з/плату психоделиками стали выдавать? Одни Иерусалим объявляют столицей израеля (объявляя тем самым войну мусульманскому и православному миру), другие информселитеря в «русскоязычном сегменте инет-сети» умудряются СЛУШАТЬ заголовки о взятии Зимних дворцов, одновременно втюхивая свои мыслеформирования о якобы неадекватных гражданах СССР и его многомиллионных представителях, чья правосубьектность подтверждена военными билетами, свидетельствами о рождении и др. документами СССР, который де-юре существует согласно международному законодательству (напр. в ютюбе в/р «УФМС РФ признает, что мы являемся гражданами СССР» где с 3мин.26сек. о том что РФ зарегистрирована в ЮПИК- международном классификаторе коммерческих организаций как коммерческая корпорация Лондон-сити Ротшильда на имя директора корпорации Медведева Д,А.; в/р «Фальшивый статус РФ в ООН. Государство без границ, территории и граждан» о фактическом статусе корпорации РФ в ООН и т.д.
0
Написано 11 декабря 2017, в 17:43
Dalheyostoxhik, это чё се1час было ?
че за бредня ? Пут-пропаганда ?
... кстати , кто не глупый , тот обратит внимание как эта новость с обсуждениями в одночасье убежала вниз по ленте
кому-то очень не хочется таких
вот рассуждений на тему "выборов"
0
Написано 12 декабря 2017, в 00:05
Vkysoved, это братан того сэсэсэрного,видимо. Тоже любит ересь тут писать)
+4
Еще 3 комментария
Написано 11 декабря 2017, в 11:20
Кто бы сомневался.
+7
Написано 11 декабря 2017, в 11:20
Выборы, Выборы! Депутаты -
Шнур (гр. Ленинград) — Выборы.
+5
Написано 11 декабря 2017, в 17:27
К гадалке не ходи...
+5
Написано 11 декабря 2017, в 19:22
Ну, всё... теперь заживём!
+2
Написано 13 декабря 2017, в 00:59
странно , такая успешная партия , в Путин идет на выборы как самовыдвиженец .. кто нибудь занет чего он от них шарахается ?
0