К 10 часам на участки в Южно-Сахалинске пришло чуть больше 1 % избирателей
Фото: архив astv.ru

К 10 часам на участки в Южно-Сахалинске пришло чуть больше 1 % избирателей

Идут довыборы в муниципальную думу

Сегодня в нескольких районах Южно-Сахалинска открылись избирательные участки. В четырех округах проходит голосование по выборам депатутов городской думы.

Дополнительные выборы идут в округах № 2, 3, 11 и 17. В них зарегистрировано больше 20 тысяч избирателей.

На 10 часов утра явка на голосование не превысила двух процентов. Так, по округу № 11 на участки пришли 1,59 % людей, имеющих право голоса; на округе № 17 – 0,99 %, № 3 – 0,97 %, № 2 – 0,82 %.

10 декабря 2017, в 12:20 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 декабря 2017, в 12:54
Так и правильно смысл ходить туда когда уже всё решенно
+4
Online
Tonna Online
Написано 10 декабря 2017, в 13:38
Народ отказывается играть в эту афёру, на потеху властьимущих. В головах всё больше и больше укрепляется тезис: " голосуй не голосуй, всё равно получишь...
+8
Написано 10 декабря 2017, в 14:08
Tonna, ху...лахуп, укрепляющий шею, ноги, руки, пуп....:)
+3
Написано 10 декабря 2017, в 14:47
А потом будут депутаты говорить. Мы всенародно избранные!!!
+3
Написано 10 декабря 2017, в 14:54
Потеряли доверие к властям
даааааа....
+3
Написано 10 декабря 2017, в 15:01
да, невелик процент явки избирателей, оно и понятно, надоело простому трудовому народу слушать одни лишь пустые обещания кандидатов, они давно веру утратили, каждый норовит заполучить себе в думе тепленькое местечко и кормиться в нем за счет народа пока будут позволять возможности, а как становятся депутатами то все, нос кверху и про свои обещания не вспоминают, как-будто и не обещали ничего, чихать им всем на людей, как не было порядка, справедливости и законности и не будет никогда, толку от этих дармоедов никакого, от простых людей и то гораздо больше толку
+5
Написано 10 декабря 2017, в 15:46
Ну зачем вообще это организовывали? Люди привыкли,что все и без нас уже решено!
+1
Написано 10 декабря 2017, в 15:56
Elizabeth, ну да! А перед Москвой отчитаться?
+1
Написано 10 декабря 2017, в 16:26
о да, лигитимнось будет на высоте
+1