Молодого сахалинца обнаружили мертвым в квартире на улице Крайней в областном центре

Молодого сахалинца обнаружили мертвым в квартире на улице Крайней в областном центре

Парень покончил жизнь самоубийством

9 октября в 18:15 в следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома №33а по улице Крайней областного центра обнаружено тело 21-летнего местного жителя.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия установлено, что молодой человек покончил жизнь самоубийством. 

В настоящее время по данному факту проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

 

10 октября 2017, в 17:50 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 октября 2017, в 19:50
Это то-то самый дом где медики с сиротами все разбираются. Теперь это. какой-то несчастливый дом.
+5
Online
Nektos Online
Написано 10 октября 2017, в 20:44
Бедолага, в 21 год пойти на такой шаг. Жить да жить
+6
Написано 10 октября 2017, в 20:50
как же они быстро устают жить
+4
Написано 11 октября 2017, в 11:15
Charon, да у этого поколения совсем бачки свистят . У меня брат такой же. Поругались пошол вскрываться и теперь прежде чем что то говорить я несколько раз подумаю.
+1
Написано 11 октября 2017, в 00:28
Соболезнования родным и близким
0
Написано 11 октября 2017, в 10:02
Конечно соболезнования родственникам... последнее время такого рода события никак не укладываются в голове. Хотя что тут не укладывается...житуха у обычного населения страны ух какая сложная...
0
Написано 11 октября 2017, в 10:46
Соболезнования родным и близким
+1
Написано 11 октября 2017, в 12:21
Видимо тоже устал жить по соседству с сиротами
0
Написано 11 октября 2017, в 12:58
Голословное утверждение ! По каким признакам сделали вывод, что произошел суицид ? Хоть бы один признак обозначили ! И какие причины могли подтолкнуть парня на это !?
0