Деньги СРП заберут у Сахалина

Деньги СРП заберут у Сахалина

Комитет Госдумы по бюджету и налогам одобрил поправки в Бюджетный кодекс

Комитет Госдумы по бюджету и налогам одобрил поправки в Бюджетный кодекс, по которым в региональных бюджетах снизится доля доходов от соглашений о разделе продукции. Об этом сообщает Финмаркт.

Одновременно предлагается повысить с 50% до 60% долю акцизов на алкоголь, направляемую в бюджеты субъектов РФ.

Как отметил глава комитета по бюджету и налогам Андрей Макаров, принятие этой поправки позволит пополнить доходы региональных бюджетов, но приведет к выпадающим доходам бюджета Сахалина.

Поправки также уточняют порядок и условия предоставления дотаций субъектам. Кроме этого, документом вводится новое приложение к федеральному бюджету, в котором будет определен перечень сфер деятельности, по которым могут предоставляться субсидии из бюджета. Согласно поправкам, по направлениям деятельности, не включенным в этот перечень, субсидии могут предоставляться только из резервных фондов президента и правительства РФ.

13 ноября 2016, в 10:58 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 ноября 2016, в 11:09
Будем радоваться тому, что мы просто хорошие люди!
+31
Написано 13 ноября 2016, в 12:09
sasch, я всегда знала что я хороший человек
+8
Написано 14 ноября 2016, в 07:35
Натали))), аж до слез - сколько среди моих друзей хороших людей! И фактически ни одного плохого... Непорядок, равновесие должно быть во всем
+11
Написано 14 ноября 2016, в 07:39
НюНик_просто_Анна, Ты срочно решила сдружиться с плохими?
+3
Еще 3 комментария
Написано 13 ноября 2016, в 11:26
Не все деньги,а часть,10-15%
+2
Написано 13 ноября 2016, в 11:56 Отредактировано 13 ноября 2016, в 11:56
с Сахалина вытягивают все что можно!!не удивлюсь, что наши деньги пойдут на "помощь" сраной Чечне!!
+18
Написано 13 ноября 2016, в 13:41
marrozz, нет мало МОСКАЛЕ
0
Написано 14 ноября 2016, в 14:40
marrozz, скорее всего 404 и сирия.
А вообще москоу видимо хочет жить на более широкую ногу-а откуда деньги Зина? Прально- с далеких богатых земель своей Родины. С дальнего кордона так сказать...
+3
Написано 13 ноября 2016, в 12:23
Для того кабанчика и выращивали
+2
Написано 13 ноября 2016, в 12:31
А может тоже, провести Референдум и присоединиться к РФ?
+3
Написано 14 ноября 2016, в 07:40
Child_of_Sun, Не все оценили, но кто оценил, тот
+4
Написано 13 ноября 2016, в 12:42
Путин сказал нищим регионам тянутся к богатым. Что бы те сильно не напрягаясь, решили сделать нищим всех!!! Смысл стараться работать, если у тебя забирают заработанные деньги. У Москвы интересно хоть рубль забрали?
+6
Написано 13 ноября 2016, в 16:34
ostrovsakhalin, классика кино "Председатель". Там люди горбатились, старались поднять колхоз, заработать побольше. Потом приехали машины и вывезли всё зерно. Чтобы перекрыть недород в других колхозах.
"У нас недостача по плану, мы думали что будут ругать нас, а виноватым оказался Трубников со своим перевыполнением плана"
+6
Написано 13 ноября 2016, в 12:45
Ну что-приплыли?то-ли ещё будет с этим КОН.
+5
Написано 13 ноября 2016, в 13:11
Алексей Ермоленко, не с КОН а с ВВП
+4
Написано 13 ноября 2016, в 14:46
HARON, вспомним после чего Хорошавина убрали?после того как он отказался СРП делить с федеральным бюджетом
+7
Написано 13 ноября 2016, в 18:25
Алексей Ермоленко, А что воровство прощалось? Может Хорошавина не за это убрали, а всё, что вы говорите просто клевета? Или вы думаете, что здесь можете говорить любую ложь и не отвечать за это? Факты в студию!
0
Еще 9 комментариев
Написано 13 ноября 2016, в 13:18
Правильно, надо же новой думе зп повышать...
+3
Написано 13 ноября 2016, в 14:31
Как-то так...
+12
Написано 13 ноября 2016, в 16:02
И правильно сделали, ибо местные чинуши не справляются с их освоением. Точнее "осваивают" не так, как надо
0
Написано 14 ноября 2016, в 16:53
Reader, не в тот карман "осваивают"
roar)
+3
Написано 13 ноября 2016, в 17:35
Да ладно, судя по последним новостям у Сахалина постоянно что-то забирают или отбирают.
+5
Написано 13 ноября 2016, в 17:42
Владимир К, а потом и Сахалин заберут
+6
Написано 14 ноября 2016, в 14:42
Натали))), да уж лучше бы тогда отдали все японцам-вместе с Курилами. Чо одно место морщить.
+1
Написано 14 ноября 2016, в 14:46
leksoos13, для приличия надо поморщить
+1
Еще 4 комментария
Написано 13 ноября 2016, в 18:11
"Лаврэнтий...разбэрись.."
0
Написано 13 ноября 2016, в 19:12
Наши местные чинуши,вот как то так...
+5
Написано 13 ноября 2016, в 19:48
За просмотром новости...
+4
Написано 13 ноября 2016, в 20:32
Бедные москвичи - ну совсем лишились покоя из-за чужих денег...
+3
Написано 13 ноября 2016, в 21:11
Твари московские!
0
Написано 13 ноября 2016, в 22:24
Собственно, это не предмет работы депутата от нашей области, недавно висевшего со своим "Время вперед" на всех баннерах. Гораздо важнее видеть его счастливую улыбку еще через один срок работы ГД перед выборами. Держитесь там, наш депутат от Сахалинской области! А нам тут хорошего настроения и здоровья, пока центр дербанит то, что еще пока осталось от богатств региона.
+4
Написано 14 ноября 2016, в 14:46
IvanButakov, он же переживает за нас, не спит ночами, сутками-за полгода до выборов. Остальное время в спячке
0
Написано 14 ноября 2016, в 09:17
Ну большинство одобряло перемены, выбирало на выборах, вот и пожинайте! Это еще не все! Будет еще хуже на Сахалине. подождите немного.
+2
Написано 14 ноября 2016, в 10:17
А что мелочится, пускай у нас все заберут, мы же самая богатая область. А наш депутат там себя хорошо чувствует? Что-то он пропал с экранов телевизора, да по городам и поселкам не колесит.
Бесит аж...
+2
Написано 14 ноября 2016, в 11:05 Отредактировано 14 ноября 2016, в 11:05
Ярославчик, выборы закончились,чего уже колесить. Вот через четыре года появится.
+3
Написано 14 ноября 2016, в 12:09
VLадимир, Я думаю через 4 года, он будет уже в каком-нибудь министерстве сидеть.
+2
Написано 14 ноября 2016, в 10:19
Народ, а что вы хотели?
В госдуре конституционнное большинство партии власти. Чего хотят, то и творят. И никто им не указ.
Правительство провалило все майские Указы президента.
Ни один указ полностью не выполнен. В стране кризис.
За кого голосовали, то и получили.
+2
Написано 14 ноября 2016, в 15:55
По теме.
+2
Написано 14 ноября 2016, в 20:41
А мы продолжаем всей страной больным детям копейки собирать. А работать млин не пробовал эти регионы? Как то развиваться что ли? Может специалистов каких иностранных привлечь? А зачем проще забрать и перенаправить в свой карман.
+2
Написано 14 ноября 2016, в 21:10
Хорошавин наверное спрашивал
На что потратить резервный фонд со
Может жилье людям построить нормальное или на горный воздух что ли
А ему наверное говорили да не волнуйся Саша купи себе дачу на рублевке и часов штук 100
0