Федеральные чиновники съедутся на Сахалин на совещание по энергетической безопасности

Федеральные чиновники съедутся на Сахалин на совещание по энергетической безопасности

Кроме главы Совбеза Николая Патрушева ожидается приезд зампреда правительства Юрия Трутнева и почти всех дальневосточных губернаторов

На совещание по энергетической безопасности на Сахалин приедет большая делегация.

2 августа в Южно-Сахалинске состоится совещание по энергетической безопасности. На него приедет большая делегация высокопоставленных чиновников в том числе и федерального уровня. Проведет совещание секретарь Совета безопасности Николай Патрушев, помимо него на совещании будут присутствовать заместитель председателя Правительства РФ, полпред в ДФО Юрий Трутнев, главы почти всех дальневосточных регионов, руководители крупных компаний энергетического сектора.  

Заседание начнется в обед 2 августа. Как стало известно astv.ru, ничего принципиально нового на совещании обсуждать не будут.  В повестке – обычные рабочие вопросы.

Проведение совещания будет связано с некоторыми сложностями – в понедельник аэропорт Южно-Сахалинска не работает, поэтому гости должны будут или прибыть заранее, или успеть прибыть утром во вторник. 

28 июля 2016, в 10:24 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 июля 2016, в 10:27
А что они не в курсе,что в этом году рыба закончилась?
+10
Написано 28 июля 2016, в 10:27
PATRO, а вы думаете Патрушеву нужно за горбушей на Сахалин ехать?
+9
Написано 28 июля 2016, в 10:29
PATRO, мне кажется, что к этим ребятам горбуша косяком сама придет. Добровольно. По суше. Пешком. Была бы команда.
+9
Написано 28 июля 2016, в 10:30
Яков Максимов, именно))))
+3
Еще 6 комментариев
Написано 28 июля 2016, в 10:28
Вот это да!
+4
Написано 28 июля 2016, в 10:34
Ждёмс роста тарифов
+1
Написано 28 июля 2016, в 10:50
AX9566, так то тарифы и без Патрушева с Трутневым выросли с 1 июля.
+1
Написано 28 июля 2016, в 10:52
Город встанет!!! И без них многие улицы перекрыты
+1
Написано 28 июля 2016, в 10:56
приезд высоких чиновниках всегда радует ибо перед их приездом хотя бы центральные улицы вылизывают...
+2
Написано 28 июля 2016, в 10:58
ну ща начнется калобродие и палкорубительство, по итогам как всегда отличившихся накажут, непричастных наградят
+3
Написано 28 июля 2016, в 11:48
Мы в курсе, кожемяка с куприной из кожи вон лезут что бы работу по улучшению показать.
0
Написано 28 июля 2016, в 12:27 Отредактировано 28 июля 2016, в 12:31
Радует, что внимание федеральных властей к Сахалину не ослабевает. Думаю визиты высоких чинов пойдут на пользу репутации области.
+2
Написано 28 июля 2016, в 13:23
Простите..
+3
Написано 28 июля 2016, в 17:48
Дружище Олега зачистил что-то
0
Написано 28 июля 2016, в 18:49
А если все вопросы обычные, рабочие и ничего нового, то на фига тусню устраивать?
+2
Написано 29 июля 2016, в 09:23
Балтийская Килька, Следствие зашло в тупик по источнику имущественных накоплений Хорошавина. Вот группа на Сахалин и едет определиться: где он деньги брал и что с тем рогом изобилия делать?
+1