Первый самовыдвиженец в Госдуму подал заявление в сахалинский избирком

Первый самовыдвиженец в Госдуму подал заявление в сахалинский избирком

Теперь 31-летнему Антону Гуркину нужно собрать не менее 11530 подписей в свою поддержку

В избирательной  комиссии Сахалинской области приняли первое заявление о согласии баллотироваться кандидатом в депутаты Государственной Думы по 167 одномандатному округу, сообщает пресс-служба избиркома. Заявителю Антону Николаевичу Гуркину,  воспользовавшемуся своим правом самовыдвижения,  31 год.  

Для регистрации ему необходимо не позднее 4 августа собрать и представить на проверку  в избирательную комиссию Сахалинской области не менее 11530  и не более 12106 подписей избирателей. 

6 июля 2016, в 10:43 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 июля 2016, в 10:46
Смешно...
+2
Написано 6 июля 2016, в 10:50
не реально, так как есть кандидаты от партии и думаю все знают кто
+2
Написано 6 июля 2016, в 14:01
КиР84, пройти или собрать подписи.
+1
Написано 6 июля 2016, в 14:23
NNS41148, пройти!
Да и подписи тоже не легко...
+1
Написано 6 июля 2016, в 15:54
КиР84, вопрос даже не в подписях,а в необходимости его участия в выборах на взгляд штаба от ЕР,сомневаюсь,что его пропустят,если он даже соберёт подписи,он молодой,отсюда голоса будет "уводить" от Карлова,а не Ивановой.А делается отказ очень просто,практика у ЕР отработана,графолог из МВД бракует часть подписей,мол сделаны одной рукой и всё.В Санкт_Петербурге так " ЯБЛОКО" прокатили.Они подают в суд,им надо было отбить всего 150 подписей,приводят около 200 избирателей в качестве свидетелей,чтоб они подтвердили,что это их подписи,но а дальше-судья-а мне они зачем? Есть заключение из МВД и всё.
+3
Еще 3 комментария
Написано 6 июля 2016, в 10:55
конкуренция на выборах такая конкуренция
+1
Написано 6 июля 2016, в 12:13
Наивный малый )))
+1
Написано 6 июля 2016, в 12:21
Главой администрации Корсакова не избрали, теперь в ГД полез.
Не хило так.
А чьи интересы он там будет защищать, в случае избрания. Микрофинансовых организаций?
+3
Написано 6 июля 2016, в 14:15
То неловкое чувство когда даже не знаешь кто это..
+3
Написано 6 июля 2016, в 16:53
Мэри Джейн, дааааа... Пойти в Думу, что ли? Подпишешься за меня?
+5
Написано 6 июля 2016, в 16:58
НюНик_просто_Анна, я подпишусь)))
+3
Написано 6 июля 2016, в 16:58
НюНик_просто_Анна,
как вариант!
+8
Еще 7 комментариев
Написано 7 июля 2016, в 01:01
А почему бы не взять у выдвиженца интервью. Ни слова про его биографию, семейное положение. Что у него записано в пятой графе? Образование, цели в жизни. Можт, он ЦПШ закончил и отбывал на Колыме лет надцать.

Полный информационный вакуум.
+4
Написано 7 июля 2016, в 06:04
Конкурент папы Карлы!!! Эт ему надоть "Время" вспять вернуть и будет так-же популярен!!!
0