"РН-Востокнефтепродукт": Цены на топливо могут повыситься в пределах 50 копеек

"РН-Востокнефтепродукт": Цены на топливо могут повыситься в пределах 50 копеек

Компания разъяснила свою позицию в связи с повышением 1 апреля акцизов на автомобильное топливо

ООО «РН-Востокнефтепродукт» разъяснило свою позицию в связи с предстоящим повышением акцизов на автомобильное топливо. Об этом на заседании регионального штаба по мониторингу и оперативному реагированию на изменение конъюнктуры продовольственных рынков сообщила исполняющая обязанности министра торговли и продовольствия Сахалинской области Наталия Розанова.

Накануне заседания регионального штаба Наталия Розанова провела встречу с директором филиала № 5 ООО «РН-Востокнефтепродукт» Дмитрием Дунаевым. За его подписью пришло официальное письмо с разъяснением позиции компании в связи с предстоящим 1 апреля этого года повышением акцизов на продажу нефтепродуктов.

В документе по этому поводу, в частности, говорится: «….изменений в политике ценообразования не будет. Динамика цен будет определяться прежде всего закупочной ценой, при этом Общество будет прилагать усилия по сдерживанию конечной цены, чтобы снизить негативный эффект для населения».

Наталия Розанова также сообщила, что, по словам руководства сахалинского филиала, ООО «РН-Востокнефтепродукт» не намерено повышать цену на автомобильное топливо в первом полугодии этого года, и это согласовано с руководством головного офиса компании в Москве и Хабаровске. В случае изменения биржевых котировок на нефтепродукты, повышение цены может составить в пределах 50 копеек, на которые стоимость ГСМ была понижена 14 января этого года. 

25 марта 2016, в 15:23 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 марта 2016, в 15:27
а они не хотят объяснить почему раньше они за 100 зеленых покупали 1 барель сырья то сейчас они за те же 100 зеленых покупают 2,5 бареля ... тоесть на 150% больше прибыли после переработки а конечное сырье все равно растет в цене
+2
Написано 25 марта 2016, в 15:35
все стандартно - плюс рубль, минус 0,5, потом опять плюс рубль...
+3
Написано 25 марта 2016, в 17:45 Отредактировано 25 марта 2016, в 17:45
Мда... интересно. И у нас-то даже не 32 рубля
+7
Написано 26 марта 2016, в 11:30
НюНик_просто_Анна, дык дети растут у сиятельных господ, внуки, и аппетиты тоже растут - вот и крутятся как могут, сердешные а в итоге накручивают. А еще эта треклятая наркомания нефтянная - нефть падает а у сечиных ломка - вот и увеличивают дозу
+3
Написано 28 марта 2016, в 09:52
НюНик_просто_Анна, так еще и нас великолепный господин Путин поддержал поднятие цен...его золотые слова что цена на топливо будет у нас сравнена с ценами в Америке...только вот в Америке оно сейчас дешевле
+1
Написано 28 марта 2016, в 10:16
legkiy, вот-вот... не говоря уже об остальном
+1
Еще 3 комментария
Написано 25 марта 2016, в 17:55
Вообще оборзели! Да сколько можно, лучше бы такими темпами людям ЗП поднимали. А то цены на все растут, а ЗП нихрена не увиличивается!
0
Написано 26 марта 2016, в 08:26
Сколько бы и на сколько не поднимали цены на топливо, спрос всегда будет.
+2
Написано 28 марта 2016, в 12:57
….изменений в политике ценообразования не будет. Динамика цен будет определяться прежде всего закупочной ценой, при этом Общество будет прилагать усилия по сдерживанию конечной цены, чтобы снизить негативный эффект для населения».

АХАХАХАХАХАХАХ!!!!

Уважаемая Ната Розанов, возьмите Диму Дунаева за хоботок и покажите цены на заправках РН по всей России. 38 рублей за литр 95. и качество будет получше нашего.

а здесь тебе за 42 рубля нальют мочу 40 летнего узбекского осла.
0
Написано 28 марта 2016, в 13:26
как они достали
последние разы они даже перестали логично обосновывать свои повышения цен. просто витеивато пишут, что мы повысили цены на бензин, потому что решили их повысить.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Рынок у "Дома торговли" в Южно-Сахалинске должен превратиться в сельскохозяйственную ярмарку
Рынок у "Дома торговли" в Южно-Сахалинске должен превратиться в сельскохозяйственную ярмарку
Лед из залива Мордвинова будет выноситься в открытое море
Лед из залива Мордвинова будет выноситься в открытое море