Пост вице-мэра администрации Южно-Сахалинска покидает Екатерина Павлюк
yusakh.ru

Пост вице-мэра администрации Южно-Сахалинска покидает Екатерина Павлюк

Она курировала работу департамента правового обеспечения и департамента по управлению муниципальным имуществом

С 24 февраля в отпуск с последующим увольнением по собственному желанию уходит вице-мэр Екатерина Павлюк.

В должности вице-мэра она курировала работу департамента правового обеспечения и департамента по управлению муниципальным имуществом. В администрации Южно-Сахалинска Екатерина Владимировна проработала почти 10 лет, сообщает пресс-служба администрации Южно-Сахалинска.

Напомним, С 15 января этого года согласно распоряжению администрации города с Екатерины Павлюк были сняты полномочия по курированию департамента архитектуры, градостроительства и землепользования (ДАГИЗ) областного центра.

20 февраля 2016, в 18:24 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Люди

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 февраля 2016, в 18:49
Следующий на очереди Надсадин. Давно пора гнать его с поста мэра бес толку просиживает кресло не делаю для города абсолютно не чего, а только балаболит.
+4
Написано 21 февраля 2016, в 09:26
mark, он как манекен, толку ноль, пустое место
0
Написано 21 февраля 2016, в 09:47
mark, и наверное поставить вас?!
+1
Написано 21 февраля 2016, в 21:23
poliina2016, mark ага недавно появился походу тоже амурский джала!!!
+6
Еще 1 комментарий
Написано 20 февраля 2016, в 21:39 Отредактировано 20 февраля 2016, в 21:41
Пока! скатерью дорожка, еще надо весь ДАГИЗ разогнать, спетая коррупционная шайка прохиндеев. Хорошо бы еще проверить прокуратуре законность предоставления земли по разным основаниям в Южном лет за пять.
+3
Написано 20 февраля 2016, в 21:53
Не дай бог эта Дама заговорит! Она знает очень много информации о том как строились противозаконные схемы, как Лобкиным, так и нынешним мэром.
+4
Написано 21 февраля 2016, в 00:54
Vik48, надо её пригласить на передачу "Пусть говорят"...
+2
Написано 21 февраля 2016, в 21:23
Vik48, лишь бы не нынешним губером!
+6
Написано 20 февраля 2016, в 21:56
Иванова, Иванова, Простой пример. По новостям говорит своим подчиненным, чтоб людям на предприятии з/п поднимали, а на деле подняли оклад а з/п получилась меньше по факту
смех и грех
+4
Написано 21 февраля 2016, в 11:29
Поработал отдохни
0
Написано 21 февраля 2016, в 18:10
Ничего не имею против этой замечательной девушки. Очень жаль! Это ещё раз доказывает, что амурчане наступают.........
0
Написано 21 февраля 2016, в 21:25
vivaviktoria, данатупают так а что можно сделать?надоели уже,что своих достойных???
+6