Светлана Бетнарская стала депутатом Сахалинской областной Думы шестого созыва

Светлана Бетнарская стала депутатом Сахалинской областной Думы шестого созыва

Это состоялось в связи с досрочным прекращением полномочий Любови Шубиной и Сергея Зарицкого

Сегодня на 169 заседании члены избирательной комиссии Сахалинской области зарегистрировали Светлану Бетнарскую в качестве депутата Сахалинской областной Думы, сообщает пресс-служба областного избиркома. Председатель областного избиркома Людмила Ветрова  вручила  новому парламентарию удостоверение.

Напомним, что процедура регистрации состоялась в связи с досрочным прекращением полномочий депутатов Сахалинской областной Думы Любови Шубиной и Сергея Зарицкого. На предыдущем заседании члены избирательной комиссии Сахалинской области приняли решение о передаче вакантных депутатских мандатов зарегистрированным кандидатам из списка, выдвинутого Сахалинским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия».  

17 февраля 2016, в 17:19 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 февраля 2016, в 17:29
Ну хорошо, директор школы как никак))Грамотный, образованный человек))А Лобкина как пиарила в свое время, ууу)))
+2
Написано 17 февраля 2016, в 17:44
marrozz, НО: чем грамотней чел.,тем ему легче охмурять легковерных...Жаль,что у Вас,наверное,не было оснований (или желания?) написать "честная","высоконравственая","независимая в суждениях и действиях","неподкупная" и т.п.В свете репутации большинства нынешних депутатов её "грамотность" звучит по меньшей мере двусмысленно...
+5
Написано 17 февраля 2016, в 17:49
mark1, прям угадали ход моих мыслей
+2
Написано 17 февраля 2016, в 19:29
marrozz, Что, правда Лобкина хвалила?
Ни стыда, ни совести.
+2
Написано 17 февраля 2016, в 17:40
Ну правильно,пенсия маленькая пошли в депутаты.
+1
Написано 17 февраля 2016, в 19:52
Не пью-не курю, у директора школы ЗП и так очень нехилое
0
Написано 17 февраля 2016, в 18:01
Ветрову, прохиндейку когда под белые рученьки выведут?
Все махинации с выборами проходили с ее участием.
Лиса блин.
+7
Написано 17 февраля 2016, в 18:07
Yaroslav0591, не с её участием, а под её чутким руководством)
+3
Написано 17 февраля 2016, в 19:30
Yaroslav0591, Она нужна, с ее бесценным опытом.
+2
Написано 17 февраля 2016, в 19:28
Бетнарскую помню еще по 11 школе. Сейчас она директор 32шк. Как хозяйственнику ей цены нет! Вырывает и выгрызает для наших деток всё необходимое! Где она находит всех этих спонсоров- загадка, но при ней многое в школе поменялось в лучшую сторону! Посмотрим какой из неё депутат
+1
Написано 17 февраля 2016, в 20:10 Отредактировано 17 февраля 2016, в 20:10
Чиновичье кресло меняет в корне людей.
+3
Написано 18 февраля 2016, в 10:31 Отредактировано 18 февраля 2016, в 10:33
Не пью-не курю, эта идея намёком отражена в кольце всевластия из "Властелина Колец".Всяк сядущ в сие кресло зрит мир и люд только через собственные карманы в искажённом виде.Становиться невидимым для глаз обычных смертных,надзорных и правоохранительных органов.Кресло вызывает рост чувства вседозволенности и богоподобия,а так же циничности и дичайщей жадности.Восседатнлю всегда всего не хватает,гребёт всё до чего дотянется с кресла.Боясь лишиться трона,он никогда сам не встанет,а будет создавать и окружать себя приспешниками,откармливать их до ушей,лиж бы не покинуть место.
0
Написано 18 февраля 2016, в 08:41
aivoskin, да я как бы не жалуюсь. 33 см, по 4-5 часов, в среднем 3 раза в день... правда у жены бок побаливает, но это мелочи)))
0
Написано 18 февраля 2016, в 09:52
Главное, чтоб не за взяточку в кругленькую сумму она депутатское кресло получила... А то знаем мы как это делается... Все же честные у нас...
0
Написано 18 февраля 2016, в 10:37 Отредактировано 18 февраля 2016, в 10:40
Zenitchik, а какая разница как...За взятку или по родственным связям или по знакомству.Все в мэри и администрации либо родственники, либо друзья либо однокласники губернатора и мэра.
Они всех заменяют на нужных себе.
Но народ наш это не интересует.Через лет10какой-нибудь журналист от скуки раскопает,кто-кого-куда и за что,а мы будем удивлятся.Щас то лень информацию поискать.
0