В Южно-Сахалинске стартовал прием заявок от предпринимателей

Заявки касаются участия в конкурсе на предоставление финансовой поддержки

Администрация городского округа «Город Южно-Сахалинск» объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсе на предоставление финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

Как сообщает пресс-служба мэрии, она будет предоставляться в виде возмещения части расходов по уплате процентных ставок по кредитам, полученным в российских кредитных организациях, на возмещение части лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинг), уплаченным лизинговым компаниям субъектами малого и среднего предпринимательства городского округа «Город Южно-Сахалинск».

Внимание! Порядок и условия предоставления финансовой поддержки изменены. Перед началом оформления заявки необходимо проконсультироваться со специалистом отдела поддержки предпринимательства департамента экономического развития администрации города по телефонам: 49-71-85, 49-71-75.

Конкурс проводится в рамках реализации Программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства городского округа «Город Южно-Сахалинск» на 2012-2014 годы», утвержденной постановлением администрации города от 2011 года.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в течение 20 рабочих дней после опубликования информационного сообщения о проведении конкурса.

Субсидия предоставляется по фактически произведенным затратам по уплаченным процентным ставкам по кредитам, полученным в российских кредитных организациях, на возмещение части лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинг), уплаченным лизинговым компаниями субъектами малого и среднего предпринимательства.

Для рассмотрения вопроса о предоставлении субсидии на возмещение процентной ставки по кредитам, необходим пакет документов. Заседание конкурсной комиссии проводится не ранее чем через 10 рабочих дней после окончания срока приема заявок.             

Для получения подробной информации, а также по вопросам участия необходимо обращаться в отдел поддержки предпринимательства департамента экономического развития администрации города, по адресу: ул. Ленина, 173, 3 этаж, кабинет № 307; телефоны: 49-71-85; 49-71-75.

Дополнительная информация по вопросам участия в конкурсе размещена в разделе «Бизнес города» официального сайта администрации города Южно-Сахалинска.

21 сентября 2012, в 02:55 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Островная епархия и уполномоченный по правам ребенка на Сахалине подпишут соглашение
Островная епархия и уполномоченный по правам ребенка на Сахалине подпишут соглашение
Замминистра транспорта РФ посетил один из районов Сахалина
Замминистра транспорта РФ посетил один из районов Сахалина