«Наш день»: Авиаперелеты на Курилы в скором времени стремительно подорожают

«Наш день»: Авиаперелеты на Курилы в скором времени стремительно подорожают

Также в выпуске: На Сахалин из Якутии доставили тридцать северных оленей, а в районах области обсуждают перспективы рыбалки в шестимильной зоне

31 октября 2016, в 10:03 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 октября 2016, в 10:36
Толстушка, правильно, пусть сидят там, сторожат исконно русские земли от пришельцев там разных ..
а то летать им вздумалось ... да и паромы надо отменить , а то вдруг кто решит уехать ..
+1
Написано 31 октября 2016, в 15:19
И так жизнь убогая.Народ детей вывозили да и сами выезжали фруктов овощей витамин летом да здоровья иммунитет повысить детям и себе.Одеть обуть к школе и так.К чему это?.За что так людей ненавидеть!??
0
Написано 31 октября 2016, в 20:05
Это чтоб загнулись все побыстрее, и отдать Курилы япошкам.
+1
Написано 1 ноября 2016, в 00:18
Eponchik, Они хотят чтоб наши русские сами с Курил свалили. А потом этим "маслятам" отдадут НАШИ ОСТРОВА!!! ЗА НЕ ВОСТРЕБОВАННОСТЬЮ!!!
0
Написано 1 ноября 2016, в 08:36
Elizabeth, а хрена тогда залипухи лепят.Асфальт года не стоит отваливается.Дома новострой крыши текут грибок сырость.И на ремонт новыз уже денег нет.Так бы ниче не делали оставили одних фсб да ментов на островах.Да вахтовый метод для рыбообработчиков.Путины нет.Завод на замок.А так что то делают дороги дома с оценкой 3.И тутже душат.)))логики не вижу)))
0
Написано 1 ноября 2016, в 12:37
Туристы на Курилы так и попрут за такие цены!
0
Написано 1 ноября 2016, в 13:54
yur, идиотские решения.тут и раб.сила и специалисты забьют на курилы.Ну да и туристы.Как сговорились всех добить
0