Медали двух достоинств привезли сахалинцы из Владивостока

В столице Приморского края проходил дальневосточный этап Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу»

В столице Приморского края проходил дальневосточный этап Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу», сообщает сайт spoirt.sopka.ru.
\tВ возрастной группе юношей 1998 – 1999 г.р. Сахалинскую область представляла команда СОШ № 8 (Южно-Сахалинска). Ребята из этой школы футболом занимаются давно, не раз с успехом выступали на окружных состязаниях. Вот и сейчас им удалось пробиться в финал.
\t
\tНа предварительном этапе южно-сахалинские футболисты сыграли вничью с СОШ № 11 из г. Артем (2:2) и выиграли у команды из якутского села Богоронцы (4:1). В полуфинале соперником островитян была СОШ № 7 из Елизово (Камчатский край). Игра прошла под диктовку СОШ № 8, которая праздновала победу – 5:2. Однако, в финале наша команда (Евгений Колосов, Сергей Гаврилко, Дмитрий Злобин, Никита Ерофеев, Никита Шильцов, Илья Губкин, Даниил Подгорнов, Дмитрий Щадный) уступила представителям лицея «ВГУЭС» из Владивостока и осталась на втором месте.
\t
\tВ турнире юниоров 1996 – 1997 г.р. выступала СОШ № 2 Поронайска. В подгруппе островитяне выиграли у школы села Жатай из Якутии (2:1) и Спасска-Дальнего Приморского края (3:0). В полуфинале поронайская дружина разгромила колледж «ВГУЭС» из Владивостока (6:1) и пробилась в финал. В решающем матче соперником Поронайска вновь была команда села Жатай. И вновь верх взяли сахалинцы! Счет 2:1 в пользу СОШ № 2 Поронайска, которая теперь будет готовиться к Всероссийским соревнованиям. Победителями дальневосточного этапа стали Эдуард Кузнецов, Алексей Васильев, Владимир Сочава, Никита Ларюшкин, Гари Божок, Денис Китанин, Эдуард Шубин, Дмитрий Пономарев, Сергей Бобылев.
\t 

10 марта 2014, в 07:09 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Поклонник санитарки «заминировал» сахалинскую стоматологическую поликлинику
Поклонник санитарки «заминировал» сахалинскую стоматологическую поликлинику
Состязания Автоледи-2014 стартовали в Южно-Сахалинске
Состязания Автоледи-2014 стартовали в Южно-Сахалинске