Глава Минтруда заявил о повышении зарплат бюджетникам в 2017 году

Сейчас определяются денежные объемы

Повышение зарплат бюджетникам в 2017 году будет, сейчас определяются денежные объемы, сообщил РИА Новости глава Минтруда РФ Максим Топилин.

"Совершенно точно повышение будет, указы надо выполнять. Повышение зарплат бюджетникам будет в следующем году, в этом году идет просто повышение зарплат, в соответствии с указом, указанным категориям", — сказал министр.

"Когда идет повышение указанным категориям, деньги предусматриваются в бюджете, и постепенно они лимитами как на федеральном уровне, так и на региональном уровне доводятся", — добавил Топилин.

По его словам, "деньги пока не определены, пока бюджетный процесс, расчеты все есть, пока меняется статистика".

 

3 сентября 2016, в 13:01 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 сентября 2016, в 13:11
как хорошо, что я не бюджетник и повшение зарплаты мне не грозит.
+2
Написано 3 сентября 2016, в 13:23
И получается как у Ильича:«Для революции недостаточно того, чтобы низы не хотели жить, как прежде. Для нее требуется еще, чтобы верхи не могли хозяйничать и управлять, как прежде» .
Только до 2017г во сколько раз ещё цены повысятся?Этим самым вы не повышаете уровень жизни,вы компенсируете свои потери.
+13
Написано 3 сентября 2016, в 13:57
PATRO,

Это очередной ход конём...

И деньги для этих целей нашлись...
+4
Написано 3 сентября 2016, в 14:16 Отредактировано 3 сентября 2016, в 14:17
VULKAN, но пообещать это не значит ,что выполнить....Каждый день как на пороховой бочке,может что и измениться.
+9
Написано 3 сентября 2016, в 14:40
PATRO,

Разумеется, ведь надо еще, чтоб выбрали в ПРЕЗИДЕНТЫ, а после, хоть трава не расти, пусть горит всё, синим огнём...
+2
Еще 3 комментария
Написано 3 сентября 2016, в 15:00
А почему на фото руки мужские,а кошелёк женский?
Пропаганда гомосексуализма?
+2
Написано 3 сентября 2016, в 19:47
Владимир П., Тонкий намек кто в правительстве сидит
+2