Данные видеорегистратора признали доказательством в суде

Фото- и видеозаписи будут считаться аргументами при рассмотрении административных дел, согласно закону, подписанному Владимиром Путиным

Данные видеорегистратора признали доказательством в суде. Фото- и видеозаписи будут считаться аргументами при рассмотрении административных дел, говорится в законе, подписанном президентом России Владимиром Путиным, передаёт пресс-служба Кремля.

В документе говорится, что данные видеорегистраторов не просто могут быть отнесены, а в обязательном порядке относятся к доказательствам по делу об административном правонарушении.

Как пишет РСН, сейчас доказательствами в судебных разбирательствах считаются лишь документы, изложенные в письменной форме.

27 апреля 2016, в 08:58 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 апреля 2016, в 09:07
Настраивайте правильную дату и время на регистраторе, что б потом не возникало в суде вопросов) Всем удачи на дорогах)
+5
Написано 27 апреля 2016, в 09:09
Это хорошая новость!
0
Написано 27 апреля 2016, в 09:19
Признание очевидного в копилку заслуг!
Умора.
+2
Написано 27 апреля 2016, в 09:21
Firemarshal, наша страна не перестаёт удивлять!))))
+3
Написано 27 апреля 2016, в 09:20
давно пора, ибо в России количество видеорегистраторов на душу населения явно больше чем в среднем по планете
+1
Написано 27 апреля 2016, в 09:33
Отличная новость, я считаю
0
Написано 27 апреля 2016, в 09:46
и кто будет подлинность данных устанавливать?)
+1
Online
Hasen Online
Написано 27 апреля 2016, в 09:58
Matso, да, точно... должно стать неотъемлемой частью, я считаю
0
Online
Hasen Online
Написано 27 апреля 2016, в 10:00
лишь не стали бегать "счастливые" обладатели записей с нарушениями, тех кто например обгоняет по трассе под сплошную едущую "специально" медленно машину с регистратором и т.п. в суд и т.п. крича со слюной у рта, вот. вот у меня есть запись с нарушителем...
0
Написано 27 апреля 2016, в 10:01
кароч, раз Путин сказал, надо покупать. он плохого не посоветует
−2
Написано 27 апреля 2016, в 10:36
Может оно правильно, жизнь покажет.
+3
Написано 27 апреля 2016, в 20:59
здорово и правильно,
0