Ювелирный ломбард «Валантис» — скупка украшений по реальной рыночной стоимости

Плюсы сотрудничества

В жизни у каждого человека может сложиться ситуация, когда крупная сумма средств нужна здесь и сейчас. Если не хочется посвящать знакомых в свои финансовые проблемы, то остается всего несколько вариантов: банковский кредит и обращение в ломбард. Так как мы говорим о срочном получении налички, то банк сразу отметаем. Здесь слишком высокие требования к заемщикам: официальное трудоустройство, стабильный полностью "белый" доход, проживание в собственном жилье, хорошая кредитная история и так далее. Все это нужно подтвердить документально. Гораздо проще и выгоднее для конечного клиента скупка золота и скупка серебра в Москве, то есть обращение в ломбард. Мы смело можем рекомендовать к сотрудничеству компанию «Валантис». Почему? Давайте разбираться вместе.

Плюсы сотрудничества с ломбардом «Валантис»

  • Возможность заложить украшение по среднерыночной цене. «Валантис» готов выплатить вам до 95% от стоимости изделия.
  • Полностью законная сделка. Вы можете рассчитывать на честность, открытость и гарантии — деятельность ломбардов строго регламентируется текущим законодательством.
  • Возможность досрочного погашения. Это очень актуально для людей, которые не планируют затягивать с выкупом украшений. При сотрудничестве с компанией «Валантис» вам доступно досрочное и частичное погашение без переплат.
  • Большой перечень металлов и изделий, с которыми работает компания. Помимо классических золотых ювелирных украшений, у вас есть возможность сдать серебро, камни, бриллианты, антиквариат, бренды, иконы и так далее.
  • Возможность провести онлайн-оценку изделия. Через официальный сайт вы предварительно можете увидеть, на какую сумму рассчитывать. Не нужно куда-то ехать, тратить свое время на простаивание в очередях и общение с консультантами.

Отдельно хотим сделать акцент на том, что продать бриллианты можно только в соответствии с законами РФ. Сотрудники компании «Валантис» проведут экспертизу и оценку драгоценного камня, установят его подлинность и характеристики, а также выполнят оценку украшения.

Клиент получает столько денег, сколько стоит его украшение

Если вы хотите заложить золото по выгодной цене, то вам точно нужно в ломбард «Валантис». Здесь учитывают все самые важные характеристики изделия и могут предложить индивидуальные, удобные для клиента условия. Оставляйте заявку и сотрудники ломбарда «Валантис» в удобное время свяжутся с вами для консультации.

10 июля 2022, в 21:17 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Гороскоп на 11 июля: Телец может творить чудеса, а Деве нужно отдохнуть
Гороскоп на 11 июля: Телец может творить чудеса, а Деве нужно отдохнуть
Передвижная выставка камчатских мастеров открылась в Охе
Передвижная выставка камчатских мастеров открылась в Охе