Гороскоп на 11 июля: Телец может творить чудеса, а Деве нужно отдохнуть
Фото: pxhere.com

Гороскоп на 11 июля: Телец может творить чудеса, а Деве нужно отдохнуть

Полезные советы на день

Овну может казаться, что окружающие издеваются над ним – настолько медлительными, неорганизованными и несообразительными они могут выглядеть в его глазах. В течение дня это будет раздражать Овна, однако он готов умело скрывать свое раздражение до тех пор, пока его не выведет из себя чей-нибудь вопиющий поступок. Если такое произойдет, окружающим можно лишь посочувствовать: выпущенный на свободу гнев Овна будет ужасен, как атомный взрыв.

Достижения Тельца будут во многом зависеть от того, с какой ноги он встал с кровати утром. А точнее, в каком именно настроении он встал. Хотя его энергия не фонтанирует во все стороны, тем не менее, её запас очень и очень велик. А уж в какое русло будет направлена вся эта могучая сила, зависит от позитивного или негативного настроя Тельца. Если он выберет позитив, то не пожалеет: с его помощью сегодня он способен творить чудеса.

Близнецам будет трудно стряхнуть с себя дремоту. Но, даже выбравшись из цепких объятий сна, они вряд ли в срочном порядке возьмутся за дела. День склоняет Близнецов к тому, чтобы заняться одним главным делом: ничегонеделаньем. Впрочем, звёзды гороскопа обещают, что такая приятная тактика сегодня им не повредит. Посмотрите фильм, поиграйте в пасьянс, назначьте приятную встречу. Потратьте этот день с удовольствием и с толком, то есть исключительно на себя.

Рак будет находиться в режиме строгой экономии – это касается экономии не только денег, но и жизненных сил. День не наделяет его активностью, наоборот – Рак может чувствовать упадок энергии, что не лучшим образом отразится на его мыслях и делах. Именно поэтому окружающим не стоит пытаться сподвигнуть его на какие-то большие проекты. Разумнее сделать это в другой раз. Сегодня, как бы Рак ни старался, у него всё равно вряд ли получится преодолеть свое состояние.

Лев будет настроен использовать самый простой путь к сердцу окружающих, то есть деньги. Он может выступить спонсором вечеринки, совместного похода в кино или ещё какого-то мероприятия. При необходимости Лев даже готов щедро поделиться своими ненужными вещами или дать кому-нибудь деньги в долг. Впрочем, всё это он будет воспринимать не как бессмысленные траты, а как вложение капитала. Вложение в свой статус и уважение людей, которые находятся вокруг.

Дева будет весь день чувствовать себя не в своей тарелке. И это несмотря на то, что многие дела могут продвигаться вполне неплохо и без ее участия, сами собой. А вот все то, к чему Деве захочется приложить руку, окажется под ударом: даже самое элементарное дело сегодня она способна безнадежно запороть. Когда попытка сварить кофе превращается в проблему, это сигнал: лучше расслабиться и ничего не делать вообще. Впрочем, в этом есть и свои плюсы – день предоставляет Деве отличный повод отдохнуть.

Активность Весов будет не всегда уместна – её результат может оказаться прямо противоположным тому, который они хотели получить. Тем не менее, Весы способны действовать энергично даже там, где лучше было бы отступить. Попытка влезть в чужие дела, "переломить" ситуацию через колено и другие подобные неделикатные методы решения проблем сегодня могут нанести Весам вред. Чтобы этого не произошло, звёзды гороскопа советуют им снизить свою кипучую деятельность до минимума.

День может не лучшим образом сказаться на фигуре Скорпиона: ему будет так сложно хоть в чем-то себе отказать. Съесть шоколадку? Купить новые туфли? Ответ на подобные вопросы сегодня для Скорпиона один: "Конечно!". Он будет далёк от того, чтобы экономить на удовольствиях. Звёзды гороскопа советуют Скорпиону сегодня хотя бы иногда вспоминать о чувстве меры, иначе ему напомнят об этом похудевший кошелёк и пара лишних килограммов на бедрах.

День наделяет Стрельца огромными запасами скрытой энергии. Если она вырвется на свободу, то способна сокрушить любую преграду, если же нет, то спокойно уйдёт, как вода в песок. Какой из этих сценариев реализуется, зависит от того, какая ситуация будет складываться сегодня вокруг Стрельца. Обычный, спокойный день не сможет разбудить его суперменское "Я". Зато если от Стрельца потребуется совершить трудовой подвиг, он почувствует в себе первобытную силу, будто бы внутри у него проснулся настоящий вулкан.

От Козерога бессмысленно требовать самоорганизации и дисциплины: эти слова для него пустой звук. Возможно, он и хотел бы внести в свою жизнь меньше хаоса и больше порядка, однако между словами "хочу" и "могу" у него лежит пропасть, которую у Козерога не будет сил преодолеть. Так что Козерогу ничего не остается, кроме как принять себя таким, как есть. Звёзды гороскопа советуют ему расслабиться и плыть по течению: сегодня решает не он, решают за него.

Фантазия Водолея заработает на пятёрку с плюсом. Особенно если обстоятельства её подстегнут, требуя от него быстрых и нестандартных решений. В случае же, если мысли Водолея будут течь сами по себе, они рискуют улететь в заоблачные дали и вылиться в обычные мечты. Так что для самого же Водолея лучше, если жизнь сегодня поставит перед ним пару-тройку неразрешимых задач. Ломая голову над ними, Водолей имеет шанс превзойти самого себя.

Не лучший день для Рыб: слишком многое их может раздражать и выводить из себя. Дела будут продвигаться с пробуксовками, окружающие способны демонстрировать непонимание и лень… Впрочем, справедливости ради надо сказать, что Рыбы будут недовольны не только другими, но и самими собой. Только собрав в кулак всю свою волю, они смогут заставить себя выполнять элементарные обязанности – и то будут делать это без фанатизма, спустя рукава.

Источник: Д. и Н. Зима для "1001 гороскоп".

11 июля 2022, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Пожар в заброшке тушили на одной из улиц Холмска
Пожар в заброшке тушили на одной из улиц Холмска
Передвижная выставка камчатских мастеров открылась в Охе
Передвижная выставка камчатских мастеров открылась в Охе