Выбираем самогонный аппарат года: подборка вариантов

Как подобрать самый подходящий

Аппараты для приготовления алкоголя появились много веков назад, они были сконструированы из трех больших сосудов: самый объемный ставился на огонь – в нем кипела брага, по второму – проходили пары спирта, в третьем – пары конденсировались и образовывали напиток. В наше время можно заказать компактную и удобную конструкцию для приготовления горячительного. А чтобы вы не заплутали, когда попадете в магазин самогонных аппаратов, составили топ-5 самых-самых устройств этого года.

Первое место рейтинга по праву отдаем универсальному мини-спиртзаводу – Schnapser XO4. С помощью него легко сварить любой напиток: от дистиллята до коньяка, он работает на всех типах плит. Аппарат дает возможность готовить до двенадцати литров спирта-сырца за 60 минут и при этом сохранять аромат сырья.

купить самогонный аппарат1

На следующей строчке – Schnapser X4. У устройства нет ограничений по сроку службы, так как он сделан из качественной нержавейки и пищевого силикона. Этот многофункциональный прибор подходит для приготовления не только самогона, но и бренди, рома и виски. Устройство максимально удобно в эксплуатации: благодаря пневмофитингам сборка аппарата занимает считанные минуты.

купить самогонный аппарат2

На третьей строчке – Schnapser Extra 2020 PRO – эксперты советуют купить самогонный аппарат конкретной модели из-за его функциональных качеств. В отличие от собратьев, конструкция оснащена 7-трубчатым вертикальным охладителем вместо змеевика, что во время приготовления помогает экономить расход проточной воды и увеличивать скорость работы до 2,5 раз.

купить самогонный аппарат3

На четвертой позиции – Булат Богатырь 2 – модель представляет из себя модульный конструктор с минимальным комплектом деталей. Аппарат оптимально подходит для новичков – со временем не придется обновлять модель полностью, можно просто докупить нужные комплектующие.

купить самогонный аппарат4

На финальной строчке – Finlandia Extra – конструкция финского производства. Это отличный вариант для приготовления крепких напитков. Аппарат оснащен клапаном сброса высокого давления, который делает прибор полностью безопасным и предупреждает возможность аварийной ситуации в непредвиденном случае.

купить самогонный аппарат5

Заказывайте самогонные аппараты на официальном сайте – у надежного поставщика с сертификатами. В магазине Самогон1.ру (samogon1.ru) отыщите все модели из подборки и даже больше. Менеджеры помогут найти лучший прибор для новичков и опытных мастеров. Готовьте крепкие напитки высокого качества в домашних условиях. Советуем!

19 августа 2021, в 15:20 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Ногликском районе водитель Land Cruiser, объезжая собаку, снёс вышедших на дорогу грибников
В Ногликском районе водитель Land Cruiser, объезжая собаку, снёс вышедших на дорогу грибников
"Восточной горнорудной компании" установили сроки ликвидации последствий схода породы
"Восточной горнорудной компании" установили сроки ликвидации последствий схода породы