"Вакуум Трейд" - один из крупнейших дистрибьюторов промышленного вакуумного оборудования

Информация о компании

Миссия

"Вакуум Трейд" один из крупнейших дистрибьюторов промышленного вакуумного оборудования, компрессоров и воздуходувок в РФ. Миссия нашей компании заключается в предоставлении клиентам широкого выбора установок от ведущих мировых производителей. Наши специалисты осуществляют подбор эксплуатационных характеристик оборудования, основываясь на индивидуальных требованиях каждого заказчика. Это позволяет полностью покрыть все технологические потребности производства в любой сфере деятельности.

Кроме поставок продукции других производителей мы имеем собственное производство, а также хорошо оснащенные лаборатории, где производятся испытания образцов поставляемой продукции, а также разработка собственных вакуумных установок. Наша продукция не только соответствует всем отечественным и международным стандартам, но и по целому ряду рабочих параметров превосходит многие заграничные аналоги. Наши производственные линии укомплектованы современными высокоточными станками с высокой степенью автоматизации рабочего процесса. Это позволяет предложить нашим клиентам качественную, конкурентную продукцию с высокими показателями производительности.

Ценности

Успех "Вакуум Трейд" является следствием строгого соблюдения политика компании в отношении своих партнёров. В своей работе мы придерживаемся следующих ценностей:

  • Нашими партнёрами (поставщиками) могут стать только компании с безупречной репутацией;
  • Сотрудники компании имеют профильное образование и высокую квалификацию;
  • Клиентам предлагается только качественное оборудование, основанное на инновационных технологиях;
  • Мы уверены в работоспособности и функциональности каждого предлагаемого устройства;
  • Комплексный подход. Цикл обслуживания клиента состоит из подбора основных характеристик, производства, поставьте, монтажа и пусконаладки, а также дальнейшего гарантийного и постгарантийного обслуживания.

Дилерская сеть и цены на брендовые изделия

Мы являемся официальными дилерами более 70ти предприятий-изготовителей вакуумного оборудования. В этот перечень входят только надёжной компанией продукция которых хорошо зарекомендовала себя на рынке в промышленных вакуумных установок. Приобретение товара осуществляется непосредственно у компании изготовителя без посредников, что позволяет существенно снизить цены.

Однако среди всей номенклатуры продукции компаний-партнеров наши специалисты выбирают только самые лучшие модели. После поставок всё оборудование проходит тестирование, это позволяет дополнительно проверить качество и гарантировать работоспособность.

Проектирование и производство

Опытные инженеры, работающие в нашей компании, предлагают оптимальные готовые решения для производственных линий любого типа. Мы практикуем индивидуальный подход. Поэтому наши специалисты осуществляют проектирование на основе информации полученной от клиента. При этом подготавливается несколько вариантов, каждый из которых соответствует требованиям заказчика. Среди них выбирают оптимальный, как по эксплуатационным параметрам, так и по стоимости, и после утверждения заказчиком отправляется в производство.

Благодаря высокопрофессиональным специалистам, занятым в производстве, а также современному оборудованию, которое используется нашей компанией, мы можем предложить клиенту вакуумную систему любого уровня сложности.

Официальный сайт компании – vacuum-trade.ru

5 декабря 2021, в 09:13 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Россиянам хотят выплачивать по 30 тысяч рублей
Россиянам хотят выплачивать по 30 тысяч рублей
Гороскоп на 5 декабря: Овен вынашивает планы, Рак объявляет забастовку
Гороскоп на 5 декабря: Овен вынашивает планы, Рак объявляет забастовку