Уникальный стиль байкерских украшений

Это целый образ жизни

Байкер — это не только образ жизни, но и особый, брутальный и очень узнаваемый внешний вид, который сложно представить без атрибутики. Bikerringshop.com предлагает купить уникальные, изготовленные вручную байкерские украшения, которые обязательно привлекут к себе внимание окружающих.

До 2004 года был настоящий пробел в ювелирном секторе — невозможно было найти стилизованные украшения для байкеров и рокеров. Для создания подобного образа не подойдут обычные браслеты и кольца, которые можно увидеть на полках ювелирного магазина. И создатели https://ru.bikerringshop.com решили заполнить эту нишу. Здесь можно найти байкерские браслеты из стерлингового серебра, готические цепочки для кошелька, ожерелья с черепами и изображением Иисуса, тематические брелоки, массивные кольца с механическими элементами, черепами и прочей символикой.

Что отличает байкерские украшения от остальных? Во-первых, массивность. Невозможно представить тонкий байкерский браслет, даже если он женский. Любые байкерские украшения должны быть на виду, создавать определенный образ, поэтому должны быть заметны. Для производства используется чаще всего высококачественное серебро, кожа, кость, драгоценные и полудрагоценные камни. Очень характерно для таких украшений использование цепей и сложного, объемного плетения. Но самое главное — символизм.

Байкерское украшение — не просто красивая безделушка. Это произведение искусства. В которое автор вкладывает определенный смысл. Рассматривая перстень, ожерелье или браслет, можно увидеть христианские символы — кресты, распятье, Иисуса, языческую атрибутику, например, кельтские кресты, символы смерти — черепа, скелеты, когти животных, змеи и многое другое. Это не милые и нежные аксессуары, которые должны украсить, подчеркнуть статус или даже цвет глаз.

Символизм и детализация — самое главное в любой байкерской атрибутике. Если обычное кольцо может представлять собой нейтральную бриллиантовую дорожку, то байкерский перстень — картина на пальце. Такой перстень можно рассматривать очень долго. Любой байкерское украшение очень детализировано, оно не плоское, а объемное. Многослойность, фактурность, сюжетность, символизм, брутальность, массивность, сложность и невероятная красота — все это байкерские украшения, которые никого не оставят равнодушным, даже тех, кто далек от этой субкультуры.

17 мая 2020, в 17:15 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Трое сахалинских "гектарщиков" хотят получить грант на поддержку создания хозяйств
Трое сахалинских "гектарщиков" хотят получить грант на поддержку создания хозяйств
Два экскаватора горели в Хомутово
Два экскаватора горели в Хомутово