Два экскаватора горели в Хомутово

Два экскаватора горели в Хомутово

Причины пожара устанавливаются


Сообщение о  том, что в Хомутово в переулке 2-й Заречный горят два экскаватора, поступило диспетчеру Южно-Сахалинского пожарно-спасательного гарнизона 16 мая в 23:28.
 
Как сообщают в Главном управлении МЧС России по Сахалинской области, первый пожарный расчет прибыл через 10 минут. На тот момент два экскаватора горели на площади 8 квадратных метров.

Возгорание локализовали в 23:40, а в 23:47 полностью ликвидировали.
 
В тушении были задействованы 5 человек и 1 единица техники.
 
Погибших и пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются.

Тематическая картинка из открытого источника
 
17 мая 2020, в 16:35 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 мая 2020, в 16:42
Это что - « Тематическая картинка из открытого источника»? Последствие пандемии?
0
Написано 17 мая 2020, в 16:51 Отредактировано 17 мая 2020, в 16:51
tizona, видимо, положено теперь указывать, если не свои фотографии или не собственность сайта.
+4
Написано 17 мая 2020, в 17:09
Нюра_просто_Анна, да, я не против, это не ново, но оформляйте надлежаще, в технической части, под фотографией, без «заставь дурака...»
+2
Online
Написано 17 мая 2020, в 17:33
Фото в студию .
0
Online
Написано 17 мая 2020, в 19:40
Кз в проводке причина в 99 %случаев,остальное поджоги или неосторожное обращение с огнем,может ещё курение в постели(кабине)??
+2
Написано 17 мая 2020, в 21:57
Vashazalivnayariba77, у 2х экскаваторов замыкание в проводке?
+3
Написано 17 мая 2020, в 21:03
Капец новость!…горели..ликвидировали.. Где конкретно в переулке что там за скопление экскаваторов. Где фото видео. Новости лавочные.
+2
Написано 17 мая 2020, в 21:59
Экскаваторы не мало денег стоят
поджог???
С 1 июля 2020г, запрет на ввоз спец.техники и автобусов с правым рулём

Инфо из Яндекс(новости)
+3
Online
Написано 18 мая 2020, в 08:59
alex8665, У спец техники расположение руля или педалей рычагов управления движения одинаково, это не автомобиль,про автобусы это давно уже запретили араворуким заниматься извозом,может пошлину подняли на ввоз спец техники зарубежной сборки в Россию это возможно
+1
Написано 18 мая 2020, в 09:19
Vashazalivnayariba77, С 1 июля 2020 года в России вступают в силу новые ограничения на ввоз праворульных автомобилей. Запрет вводится на ввоз транспортных средств категорий М2 и М3, к которым относятся пассажирские автобусы и строительная техника. Для легковых машин будет усложнена процедура растаможивания и введена необходимость получения сертификата на соответствие авто требованиям безопасности.
©вестиприм.ру
0
Online
Написано 18 мая 2020, в 18:11
Я сам работаю со спец техникой японская коматцу российская сборка и чисто японская разницы в расположении органов управления в кабине у гусеничной нет,с колёсной погрузчики так же,колёсные экскаваторы не знаю
0