ТОП-7 досок объявлений Южно-Сахалинска и Сахалинской области

Свежий рейтинг

Найти качественную доску объявлений — сложно. Не мучайте себя! Мы собрали лучшие городские сайты объявлений Южно-Сахалинска с проверенными предложениями и активной аудиторией. Разместить объявление только на одной площадке или всех сразу — выбор только за вами.

 

1. «EDC.SALE»

 

Сайт EDC.SALE

Излюбленный сайт объявлений Южно-сахалинцев. Каждый день его посещают сотни жителей острова в поисках недвижимости, детских вещей, автомобилей и множества других подержанных товаров. Регистрация не нужна, за подачу объявлений не требуется платить ни копейки.

Плюсы:

  • Высокая посещаемость сайта гарантирует просмотры вашего объявления.
  • Если ваше объявление соответствует правилам сайта, объявление будет принято в течении 10 минут.
  • Все объявления высокого качества. Есть фото в высоком разрешении, детальное описание и контакты для связи.
  • Простой, интуитивно понятный интерфейс. Ничего лишнего.
  • На сайте нет раздражающей рекламы.

 

Минусы:

 

  • Строгая модерация. Проверка объявления может занимать несколько часов.

Ссылка: https://edc.sale

 

2. «АВИТО»

 

Сайт Авито

Пожалуй, практически каждый пользователь Интернета слышал об этом сервисе. Сервис Similar Web в этом году определил, что Avito является самым посещаемым сайтом объявлений в мире – только за ноябрь указанного года, ресурс просмотрели почти 280 миллионов пользователей. Здесь можно найти самые разнообразные объявления: оказание услуг, продажа товаров (новых и бывших в употреблении), покупка и продажа недвижимости. Кроме того, многие работодатели используют «АВИТО» для поиска сотрудников. Сайт «АВИТО» отличается лаконичностью и интуитивностью интерфейса: он специально разработан так, чтобы даже далекий от современных технологий человек, мог найти или подать нужное объявление.

Ссылка: https://avito.ru

 

3. «ЮЛА»

 

Сайт Юла

Отечественный сайт, на котором ежедневно появляются тысячи новых объявлений. Особой популярностью пользуется мобильное приложение, которое работает в связке с браузерной версией – многим пользователям намного удобнее просматривать объявления по пути на работу, чем сидеть вечером за настольным компьютером. Кроме того, что у сайта «ЮЛА» есть свой поисковой движок, с помощью которого можно быстро найти нужный товар или услугу, существует система рекомендаций на основе «больших данных». Например, если вы искали детскую коляску, «ЮЛА» будет автоматически предлагать вам молочные смеси или манежи. На сайте действует около 42 миллионов активных пользователей, которые регулярно выкладывают объявления и откликаются на них.

Ссылка: https://youla.ru

 

4. «ИЗ РУК В РУКИ»

 

Сайт Из рук в руки

Данная площадка возникла как электронная версия одноименной газеты с объявлениями. Со временем газета стала терять свою популярность, а сайт – набирать. Чаще всего здесь ищут объявления о покупке и аренде недвижимости – эта традиция осталась еще с 1990-х годов. Имеется и мобильное приложение, повторяющее функционал сайта. Ресурс «ИЗ РУК В РУКИ» предоставляет возможность бесплатно публиковать до 5 объявлений в одной категории. Если необходимо разместить количество, превышающее заданный лимит, то необходимо оплатить услуги сайта. Отзывы пользователей о сайте «ИЗ РУК В РУКИ» значительно холоднее, чем о сайтах «ЮЛА» или «АВИТО». Тем не менее, это одна из лидирующих площадок объявлений в отечественном сегменте Интернета.

Ссылка: https://irr.ru

 

5. «ГДЕ.РУ»

 

Сайт ГДЕ.РУ

«ГДЕ.РУ» – это развивающаяся площадка объявлений, на которой можно не только найти бывшую в употреблении технику или снять квартиру, но и найти работу. В последние годы на первый план вышла именно эта функция. Тысячи работодателей и сотрудников ежемесячно ведут поиск на данной площадке. Интерфейс страниц сайта «ГДЕ.РУ» отличается простотой и удобством. Здесь нет слишком большого количества всплывающей рекламы, а выдача не забита оплаченными записями. Чтобы узнавать о новых объявлениях или откликах на ваши, можно установить программу на смартфон (на данный момент доступна только для Android).

Ссылка: https://gde.ru

 

6. «УБУ»

 

Сайт УБУ

«УБУ» – один из самых молодых сервисов объявлений на отечественном рынке. Сайт был запущен в 2013 году, но уже стал достаточно популярным среди пользователей Сети. Данная площадка отличается от других тем, что на ней публикуются не только объявления о купле-продаже товаров и недвижимости. Присутствует раздел с текстовыми материалами, где можно просматривать тематические статьи, читать новости и так далее. Тем, кто хочет продать старые вещи или найти жилье с помощью сайта «УБУ», следует знать, что сервис бесплатный, но существует оплата за дополнительные услуги (например, продвижение объявления). Часть из этих средств идет в благотворительный фонд «От сердца к сердцу».

Ссылка: https://ubu.ru

 

7. «ЛЕБОРД»

 

Сайт ЛЕБОРД

Данный проект представляет собой симбиоз социальной сети и электронной доски объявлений. Сайт позволяет не только обменяться контактами с продавцом, но и поддерживать постоянное общение, если вы этого захотите. Здесь хорошо работает техническая поддержка и проверка пользователей. Вероятность наткнутся на мошенников или вирусное ПО – минимальная. Благодаря продуманной системе отзывов, на сайте «ЛЕБОРД» вы всегда сможете выбрать качественный товар. Портал «ЛЕБОРД» все еще динамично развивается и охватывает новых пользователей. В условиях современной высокой конкуренции это непросто, но интересная идея и качественный функционал делают свое дело.

Ссылка: https://leboard.ru

 

9 августа 2022, в 17:12 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Полицейские нашли теплицу с коноплёй в сахалинском селе
Полицейские нашли теплицу с коноплёй в сахалинском селе
Новая улица появилась в Южно-Сахалинске
Новая улица появилась в Южно-Сахалинске