Современная медицинская техника от надежного поставщика Медэк Старз

Предложения от компании

Качественное медицинское оборудование – залог успешного лечения. Какими бы навыками ни обладал врач, практически невозможно реализовать их без современной медицинской техники. Она необходима для работы государственных и частных медучреждений, карет скорой помощи, кабинетов отдельных специалистов, санаториев и профилакториев.

Портативный УЗИ аппарат

Клиники высокого уровня приобретают оборудование только у проверенных поставщиков, одним из которых является Медэк Старз - официальный онлайн-дистрибьютор медтехники. Компания работает уже не первый год и предлагает огромный ассортимент товара от ведущих производителей.

Что предлагает компания

Незаменимым устройством на этапе диагностики многих заболеваний является УЗИ сканер. Обратившись в Медэк Старз, вы можете стать владельцем современного портативного УЗИ сканера по цене, которая выгодно отличается от предложений конкурентов. Также в ассортименте компании представлены:

  • Гинекологические кресла;
  • Фиброэндоскопы;
  • Биохимические анализаторы;
  • Аппараты для промывания миндалин и уха;
  • Электрокардиографы;
  • Аппараты искусственной вентиляции легких;
  • Электроэпиляторы;
  • Магнитно-резонансные томографы;
  • Офтальмоскопы;
  • Уродинамические системы;
  • Операционные микроскопы и многое другое.

В каталоге Медэк Старз представлена техника от надежных иностранных и отечественных производителей. Здесь вы найдете все, что нужно для работы медучреждения - это позволит значительно сэкономить время поиска оборудования, а также не переплачивать за доставку. Есть возможность приобретать целые комплексы медицинского оборудования для разных направлений медицинских исследований.

Почему стоит обратиться именно в Медэк Старз

Компания предлагает своим клиентам медицинскую технику по оптимальным ценам. Закупки происходят напрямую у производителя, который дает гарантию качества. Медэк Старз не только выполняет отгрузку техники, но и занимается ее монтажом и настройкой – вам не придется искать специалиста, который возьмется за столь сложную задачу.

Медэк Старз осуществляет доставку заказов по всей территории России. Компания обладает отличной репутацией – за 7 лет работы на рынке не было получено ни одной претензии от клиентов. На сайте можно прочесть отзывы покупателей, которые подчеркивают оперативность и слаженность работы специалистов компании. Узнать больше об условиях сотрудничества, ценах и ассортименте можно на официальном сайте medeqstars.ru

8 октября 2020, в 18:16 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинские власти пообещали строже наказывать противников масок
Сахалинские власти пообещали строже наказывать противников масок
Капитальный ремонт трёх домов в Южно-Сахалинске завершат до 1 ноября
Капитальный ремонт трёх домов в Южно-Сахалинске завершат до 1 ноября