Программное обеспечение для такси: в чем плюсы

Что ПО для такси дает директору и операторам

Служба такси должна работать эффективно – во многом это зависит от правильно подобранного софта. Все процессы бизнеса могут быть автоматизированы при помощи ПО. Современное программное обеспечение для такси включает не одно приложение, а сразу несколько – для пассажиров, водителей, директора, операторов. Специализированные программы затрагивают сразу всех участников процесса, позволяют забыть о надоедливых рутинных действиях. На сайте https://soft-taxi.ru/ можно узнать подробности.

Сегодня темп жизни очень быстрый, потому услуги такси стали незаменимы. Важно, чтобы у клиентов сохранялся доступ к удобным и надежным способам вызова такси, а у водителей – возможность выполнять заказы без участия диспетчера. Сегодня разработка приложения для такси имеет важнейшее значение – ее нужно поручать только проверенной организации. Программное обеспечение, которое разрабатывает компания Soft Taxi, представляет собой комплекс решений, которые удовлетворяют потребности всех сторон.

Что ПО для такси дает директору и операторам

Директор службы такси может выполнять разные задачи – проверять работу водителей, контролировать их, настраивать тарифы для клиентов, формировать базу отчетов и следить за финансовыми показателями. Кроме того, ему доступна интерактивная карта заказов.

Многое программа такси дает и операторам. Им становятся доступны:

  • облачное решение для приема заказов на дому,
  • учет принятых звонков,
  • запись разговоров.

Автоматизация работы службы такси при помощи современного ПО позволяет свести к минимуму затраты времени на выполнение разных задач. Также это дает возможность повысить прибыль и уменьшить расходы.

Преимущества программы для пассажиров

Удобное приложение для пассажиров дает возможность заказывать машину на определенное время, вносить оплату банковской картой, следить за автомобилем на карте, выбирать необходимый тариф. Программа может быть адаптирована под бренд на актуальных платформах Android и iOS.

Приложение для водителей тоже очень удобное – можно зарегистрироваться прямо в нем, просматривать заказы на карте и в виде списка. Все адреса маршрута заранее известны, имеется встроенный навигатор. Стоимость заказа может быть рассчитана автоматически.

В компании Soft Taxi работают опытные сотрудники, готовые предложить вам высококачественное программное обеспечение. Современная методика разработки, учет особенностей рынка и стремление к совершенствованию сделали организацию надежным партнером для многих компаний.

10 октября 2023, в 15:26 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На конкурс видеоотчётов о путешествиях прислали 55 роликов о Сахалине и Курилах
На конкурс видеоотчётов о путешествиях прислали 55 роликов о Сахалине и Курилах
Виталий Соловьёв покинул пост главного тренера "Сахалинских Акул"
Виталий Соловьёв покинул пост главного тренера "Сахалинских Акул"